Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не выходило вписаться в коллектив полностью

У меня никогда не выходило вписаться в коллектив полностью. Отношения со многими доходит до одной точки и не развиваются дальше.Со школы я не завила себе друзей. Сейчас учусь в университете, вроде бы с однокурсниками все складывается. Но уже второй год та группа людей с которыми я общаюсь лучше всего не подпускает меня ближе. У меня с ними просто товарищеские отношения. Одну девочку я даже могла бы назвать своей лучшей подругой, если бы она считала меня таковой. Если мне нужна их поддержка я ее могу получить, но если нужно принять или мою сторону или кого-то еще из нашей компании, то примут не мою. Даже в каких-то дружеских спорах мою сторону не принимают. Мне эти люди очень нравятся и я бы хотела сними дружить, с некоторыми близко дружить, но им этого, по всей видимости, не надо. В моей жизни все серо и обычно, и ничего интересного не происходило, а как я считаю самое интересное происходит когда ты с друзьями.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да не переживайте, мне вот 21, и ни в один коллектив никогда не вписывалась, не в школе, ни в колледже, ни в институте...зато за стенами этих учреждений у меня имеется пара-тройка лучших проверенных друзей-подруг и жених. А чего вам этот коллектив то нужен? лучше в жизни найдите себе девушка пару лучших друзей для жизни, а коллектив - дело временное

Гость
#2

"У меня никогда не выходило вписаться в коллектив полностью"

А зачем Вам это? Коллектив - понятие относительное и очень даже опасное, сегодня -один, через пару лет - другой, так Вы что, в КАЖДЫЙ коллектив хотите полностью вписываться?

Денди
#3

Автор, значит Вы не их уровень, раз они не хотят Вас принимать. Вы - другая. Ищите таких же как Вы и не лезьте Вы во всю эту показуху. Тем более со стороны выглядит, как будто Вы за ними таскаетесь)) Не нужно этого делать. Имейте хоть каплю уважения к себе. Да, и примите для себя то, что многим не нужны близкие друзья) Самое главное в любых отношениях - не навязываться.

Betty
#4

A zachem? Znachit silno starajetes. Ja vot dla svoih kolleg - zagadka, eto ludej prityagivajet, no i pomogajet derzhat' distanciju. Ne lublu panibratstvo na rabote i spletni.

Deb
#5

Автор, прекрасно вас понимаю, то же самое. Иногда очень тоскливо от этого, мы просто интроверты

Ripi
#6

Работайте над собой. Возьмите себе в пример какую то популярную женщину от которой все сходят с ума и идите по ее примеру но чтобы никто не знал об этом чтобы думали что вы сама такая... Пойдите на тренинг и люди к вам потянутся будьте интересной личностью

Hm
#7

Запишитесь на курсы, фитнес и т п Будет приток новых людей в вашу жизнь

Марго
#8
Ripi

Работайте над собой. Возьмите себе в пример какую то популярную женщину от которой все сходят с ума и идите по ее примеру но чтобы никто не знал об этом чтобы думали что вы сама такая... Пойдите на тренинг и люди к вам потянутся будьте интересной личностью

Какой бред,нужно быть самим собой,тогда ты найдёшь НАСТОЯЩИХ друзей,которые любят тебя такой,какая ты есть.А вся эта показуха никому не нужна.Но вы правы в том,что нужно быть интересной личностью.Не нужно зацыкливаться только на своих недостатках,автор.Развивайте свои лучшие стороны и возможно все будет хорошо!!Удачи вам,автор.И еще может это и не ваше?Коллективу нужны заводные личности и вам нужно поддерживать образ вечно,а если автору некомфортно в этом образе?Зачем себя пересиливать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: