Гость
Статьи
мы с подругой …

мы с подругой перестали друг друга понимать что делать???

мы были просто неразлучны сейчас заканчиваем школу и стали ссориться каждый день по любому поводу!!!у нас даже мальчики общие были с которыми мы гуляли и не ссорились из за них не когда!!! всегда понимали друг друга и помогали во всем....теперь это просто кошмар !!она кричит постоянно считает что она может обижаться и а я нет!! еще у нее есть соседка я против нее не чего не имею но может и она подливает масло в огонь т.к как когда она к ней не приходила или приходила редко все было норм...что делать??иногда даже кажется что она меня провоцирует на ссору!!ну а я не могу позволять не кому сесть себе на шею и так хватает!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет! Устаканится когда-нибудь, и вы снова будете подругами. С 17 до 19 лет я практически перестала общаться с лучшей подругой - я была панком, тусовалась с неформалами, а она стала гламурной нарядной девочкой, и нам и поговорить стало не о чем. Ссорились, не общались неделями.

А теперь мы снова вместе, и ближе подруг у меня нет.

Берегите дружбу! Это навсегда.

Новых друзей найти можно, но они никогда не станут столь близкими, как старые, проверенные временем.

Гость
#4

Заканчивать дружбу.

Встретите еще настоящую подругу, а не истеричкО не уравновешенную.

Терпеть не могу манипуляторов, эгоистов и истеричек!

Джек
#5
ANNA96ANNA1996

ну а я не могу позволять не кому сесть себе на шею и так хватает!

было бы на что садиться, соплячка мелкая сама себя обслужить не можешь. какая там шею? Я под сталом.

На кукан
#6

ейчас много одержимых, которые лезут на форумы.Этим несчастным нужен экзорцист, но его найти трудно.

Мир скоро очистится от них естественным образом.Эволюция убирает свой мусор сама.

По тебе психушка плачет шизофреничка

Гость
#7

Чем ты в школе занималась, тупая? не_чего, не_когда, не_кому...Личинка тупой п Е сды.

Мигера
#8

Не ***?

куки
#9

возьмите тайм аут, отдохните друг от друга. Тогда всегда можно будет вернуться и продолжить отношения.Если сейчас рассоритесь, потом трудно будет все вернуть обратно.

#10

Оо, знакомая ситуация. Меня саму сейчас трясет. Вчера она на меня наорала. Сама хз, что делать. Хоть я и не виновата вообще была. Мир жесток.

Ариана
#11

У меня такая же ситуация,ко знает как это исправить?

Виктория
#10
CTOHbI

Оо, знакомая ситуация. Меня саму сейчас трясет. Вчера она на меня наорала. Сама хз, что делать. Хоть я и не виновата вообще была. Мир жесток.

Я думала, только на меня кричит, и более того с ненавистью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: