Гость
Статьи
Дружить с молодым …

Дружить с молодым человеком

Всем привет! у меня такая ситуация: хочу дружить с одним молодым человеком, именно дружить, а не встречаться. Он два года встречался с девушкой, девушка никого не подпускала к нему, полгода назад она его бросила ради другого, уехала в другой город, а ОН(парень, с которым хочу дружить) тоже уехал учиться в другой город, недавно я приезжала в этот город на четыре дня, так получилось, что я проживала ряжом с его общежитием, мы очень часто виделись, гуляли вечером, не вдвоем, а с нашими общими друзьями, очень хорошо общались, появились общие приколы, постоянно ржали друг с другом, потом я уехала, он приехал домой через неделю, тут уже была его бывшая, она захотела вернуть его, "Щелчком пальца" он вернулся к ней, они опять вместе, но как и раньше она никого не подпускает к нему, он теперь тоже не больно горит желанием общаться со мной, я точно знаю, что он не видел во мне "девушку" ,то есть я для него тоже как-бы друг, я просто хочу с ним общаться, как друзья, подскажите, что мне делать?? он очень классный человек

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

переждать, пока та баба отвалит

Гость
#3

жддлюю

гость
#4

Вы хотите с ним дружить, но переживаете, что он не видел еще в вас девушки? Так это не дружить вы хотите, а реально понравиться ему как девушка! Зацепить, короче говоря. Обратите внимание, что у него уже есть девушка. Если и зацепите, не факт, что надолго. А потом бросит Вас.

акка
#5

она что на него собачий ошейник повесила,чтобы он отчитывался с кем он и где он?!Он даже ей не муж.совсем люди растеряли самоуважение.

Жорж
#6

Бывает только секс по дружбе. Дружбы между мальчиком и девочкой не бывает. Такие девочки все большие и взрослые, а все время в сказки верят.

Гость
#7

Никак. Ну либо подружиться с его девушкой. А вообще- дружбы между М и Ж небывает. Это всегда бывшие-будущие-несостоявшиеся любовники.

Гость
#8
гость

Вы хотите с ним дружить, но переживаете, что он не видел еще в вас девушки? Так это не дружить вы хотите, а реально понравиться ему как девушка! Зацепить, короче говоря. Обратите внимание, что у него уже есть девушка. Если и зацепите, не факт, что надолго. А потом бросит Вас.

вот именно я рада за то, что он не видит во мне девушку, потому что я не хочу с ним никаких отношений кроме дружеских, и вообе кто вам всем сказал, что ружбы не существует между М и Ж, у меня еще как существует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: