Гость
Статьи
Вообще нет подруг. Где …

Вообще нет подруг. Где их искать?

Как-то так вышло, что на данный момент не с кем даже в кафе и по магазинам сходить... :(
где искать подруг?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы замужем???

Гость
#2

Искать по интересам. Ходите на фитнесс - знакомтесь там, если есть дети - с мамашами у которых дети того же возраста и так далее.

#3

Почему бы тут не поискать. Я не против кофе попить-)

#4

А раньше у вас подруги были? Где растеряли?

#5

На мой взгляд сейчас найти подруг не сложно. Через социальные сети. Вконтакте в поиске людей можно выбрать город, возраст, предложить дружбу и из виртуальной дружбы перейти в реальную

автор
#6

Я не замужем,детей нет. На фитнес не хожу

не АВТОР
#7

зачем они вам? у меня наоборот ситуация: многие знакомые набиваются ко мне в подруги. а мне они вообще не нужны

Гость
#8

значит мужчину ищите а не подругу)) подруги приходят и уходят а муж на всегда )) с ним и будете в кафе ходить

гость
#9

Я растеряла, напрягали..а вапще ищите мужа-подруги завидуют

Гость
#11

Автор,а сколько вам лет? Откуда вы?))

Татьяна 18
#12

Так получилояь, что у меня тоже в данный момент нету подружек.

Одна близкая подруга оказалась завистливой, и не корректной. Дружили много лет. Жаль скучаю по ней, но общаться не могу с ней.

Вторая подруга обиделась на меня из-за того, что я ей сказала правду про её мужика, при том, что она и сама об этом знает, но я её не поддержала, и она на меня обиделась.Второй подруге я сказала, что не хочу её видеть все время в плохом настроении из-за него. Не могу я закрывать глаза на очевидные вещи, и пускать пыль в глаза, и говорить, что все заеб...

Поэтому теперь я ни с кем не общаюсь.

#13

у меня тоже на данный момент нет подруг.... точнее есть одна, но она уехала работать в Северную Осетию (хотя наш родной город Люберцы Московская область) и как уехала ни слуху ни духу от нее, обидно.. в
в колледже 2 лучших (как я считала) подруги были. одна меня предала, с другой крупно поссорились на выпускном, но никто из нас первый на примирение не пошел. вот так я и осталась ьез подруг.... но зато мололой человек у меня супер и подруг заменит и друга и брата, на него я могу полностью положиться. так что совет автору -ищи молодого человека! и такого чтобы за ним как за каменной стеной быть, поверь, такие еще есть! их мало, но они есть)))) такчто не расстраивайся))

Гость
#14

А что, очень надо подруг? Нафига такое счастье? Чтобы выслушивать их вечное нытье и скулеж да еще и личное время на них тратить? Не понимала никогда.

Гость
#15

Есть старая советская мудрость: С голубого ручейка начинается река ну, а дружба начинается с улыбки........

Я
#16
Татьяна 18

Так получилояь, что у меня тоже в данный момент нету подружек. Одна близкая подруга оказалась завистливой, и не корректной. Дружили много лет. Жаль скучаю по ней, но общаться не могу с ней. Вторая подруга обиделась на меня из-за того, что я ей сказала правду про её мужика, при том, что она и сама об этом знает, но я её не поддержала, и она на меня обиделась.Второй подруге я сказала, что не хочу её видеть все время в плохом настроении из-за него. Не могу я закрывать глаза на очевидные вещи, и пускать пыль в глаза, и говорить, что все заеб... Поэтому теперь я ни с кем не общаюсь.

Вы как будто вместо меня написали)))) Бывает же такое!

Алика
#17

Татьяна 18, чаще всего (особенно если это подруга) человека нужно поддержать и сказать то, что он хочет услышать. Если же высказать свое мнение, заранее зная, что оно ей не понравится, то нужно быть готовым к тому, что человек обидеться и не захочет вообще больше с Вами обсуждать свою жизнь, а может и вообще общаться. Если конечно вы больше не хотите с таким человеком общаться, то говорите. Можно же высказывать свое мнение, но более корректно.

#18

Всем привет. Подруги иногда не общаются, т.к. интересы и ситуации жизни меняются... Одна моя подруга замужем. и это здорово. но только у нее дом. приезжаю к ним в гости , поболтаем и...все. Другая подруга одинокая, но обиженная и никуда не ходит. Только по району. А я одинокая. активная, хочется общения. интересных прогулок, поездок. Хочется познакомится с одинокой от 35 лет, чтобы были общие интересы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: