Гость
Статьи
Моя подруга увлекается …

Моя подруга увлекается взломами страниц своих друзей (в т. ч. и моей страницы)

Здравствуйте. Хочу поведать вам сложившуюся ситуацию и спросить совета.

У меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся довольно-таки давно, сейчас мне 17, а ей 15. И вот только год назад у неё появился интернет. Она зарегистрировалась ВКонтакте, я её добавила, и вот пошло поехало. С тех пор, как у неё появился интернет она стала увлекаться взломами чужих страниц. Точнее, страниц своих друзей. Постоянно качала какие-то программы, читала много информации об этом, но у неё ничего не получалось, так как для этого мозги нужны, а от куда мозги у 14 летней девчонки? И она стала находить в просторах интернета всевозможных хакеров. Платила им деньги, они нас (меня и её друзей) взламывали и эта (кхм) читала наши личные сообщения. Я всегда, когда вхожу в ВК проверяю историю активности и смотрю, что есть разногласия во времени, браузере и IP-адресе. И я узнала чужой IP - это был её. Я начала предъявлять претензии, мол, что это такое вообще?! Она начала "Ну, понимаешь, просто мне стало интересно, с кем ты общаешься, о чём"
Она извинилась, и я её простила. И вот в этом году весной всё повторилось снова. IP тот же, только теперь она свалила на свою одноклассницу. Да, конечно, её однокласснице, которая меня даже не знает, потребовалось взломать меня и прочитать переписку с другими людьми. Что за бред! На что подруга мне ответила "Я не знаю! Это она всё! Она вообще странная такая..."
И всячески пыталась меня подловить. Например, были у неё в гостях, она всё просила, что бы я с её компьютера зашла в Вк "Ну зайдииии, пожалуйстааа!" или на *** и тд. Я не стала этого делать.

Скажите, пожалуйста, это у неё потом само собой пройдёт или всё-таки прервать общение с ней? А то никакого покоя нет, то ссылки какие-то кидает левые, то мужикам каким-то платит, чтобы они взломали и тд. И я не могу у неё выпытать, для чего она это делает, я никогда не "обсирала" её с другими своими знакомыми, она же мне лучшая подруга. Никогда повода даже для этого не давала.

16 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Есть программа такая. Когда заходишь на чужом компе куда нибудь, без разницы. Пароль и все что ты набираешь сохраняется.

Короче вариант один, удалиться ото всюду. Человека не исправишь.

Мика
#2

Хотя она смски начнет читать :) Но номера тоже менять можно)))

Мила
#3

Ментами пригрозите и общаться перестаньте

Гость
#4

А главное -НАХРЕНА???

Что там может быть интересного, после взлома?? Банковские счета?? Домашнее порновидео??

Гость
#5

Автор, не знаю как в контакте, но на фасебуке есть функция в настройкаx, что если будет попытка залогинится с незнакомого ИП, то вам придёт СМС на ваш мобильный телефон. И вообще залогиниться можно только через подтверждение через СМС. Постоянный ИП-адрес можно в настройкаx запомнить так, что бы не нужно было этого подтверждения с смс.Так же гмаил можно настроить.

К тому же и у гмаил и у фасебук есть функция, что бы разлогиниться из всеx другиx сессий, это на случай если вы где-то залогинивались и забыли выйти.

Гость
#6

Мозгов нет, а денег на взломы хватает. Хм. Напомнить только то, что это незаконно.

Гость
#7

Какая детская разводка.

Ссикуха или ссикун написавший этот бред понятия не имеет о защите ВКонтакте

Гость
#8

а я не верю , что вот так просто каждый сопляк может взломать аккаунт.. и в программы не верю.. Хотя, если возмется комьют. волк.. тогда да

Злючка
#9
Гость

Какая детская разводка.

Ссикуха или ссикун написавший этот бред понятия не имеет о защите ВКонтакте

плюс мульен. Автор есть множество клавиатурных шпионов, залогинетесь с чужого компа и вуаля ваш пароль известен. Или такие проги - устанавливается на ваш комп шпион, а потом без вашего ведома всю инфу сливает. Навряд ли у 15 летней ссыкухи хватит мозгов, без спец знаний что либо взломать. Да и взлом у проф хакера дело не дешевое, денег у нее тоже навряд ли хватит постоянно, ради интереса кого либо заказывать.

Хрюн
#10

ну вы и подруг себе находите

guest
#11

реклама типа раньше я работал в компании сотовой связи, но меня уволили из-за кризиса. тока завуалированная.

#12

по-моему, у вашей подруги проблемы с психикой. кстати, хакерство - уголовно наказуемо. возможно, пора принимать меры. пока это не зашло слишком далеко.

#16

неуверенность в себе на лицо.

Натусик
#24

Смени пароль и все . Меня тоже подруга взломала, прочитала одну переписку с другой подругой где я писала что мне нравится такой то мальчик , разболтала ему . Потом я увидела как она вошла в вк при мне , вечером взломала ее , и написала от ее имени ему ( мальчику который ей нравится ) что он мне нравится ( то есть подруге) . А потом сменила у нее пароль . Она просила мне его сказать почти умоляла.пароль я ей сказала. А вот с мальчиком другая история : он не верил ей что она его не любит . Вот пускай знает как взлом делать . Пусть сначала думает ! И теперь она знает какого тогда когда парню все рассказали !

алена
#26

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня он модератор на сайте вконтакте, пароль и логин даже не поменялись и через 15 минут уже всё работало.
Так что позвони может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#16

подскажите кто может ломануть телефон девушки чтобы навсегда пользоваться?
а то есть человек мне сделали,а это только до смены номера или самого устройства, а мне по работе часто телефоны надо менять.
Если кому то совсем горит ребят могу дать ее данные а то везде кидаки
Если найду ,это рабочая страница.
Вот сюда лучше смс или звоните 89637272761

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: