Гость
Статьи
Подруга отдалилась

Подруга отдалилась

С Настей на протяжении 4 лет мы с ней были как неразлей вода,да бывало мы ссорились, но это были незначительные ссоры она Мы с ней похожи вкусами,поэтому понимали друг друга с полу слова.К классу 8 у нас собралась комания из 5 человек,но Настя по прежнему остается самой близкой подругой.В 8 классе началось перетягивание каната,когда мы с Настей ссорились,она начинала хорошо общаться с Катей звать ее куда нибудь, но когда мы мерились она спокойно забывала про нее. В 9 классе я замечала,что во время нашей ссоры она старалась приревновать меня.Я чувствовала,что она меня очень ценит и я для нее дорога,намного больше чем К концу 9 класса мы с Настей поссорились и в конце концов мы стали общаться,делая вид,что нашей ссоры и не было. Летом мы так же были у нее на даче,мы снова стали близки. когда я приехала , долгое время мне не звонила, так у нас появились тайны и мы сильно отдалились друг от друга, ну в общем мы толком не общались.Катя стала перетягивать Настю на свою сторону она не была против,они стали очень хорошо общаться,а про меня забыли. Стали лучшие подруги, они даже стали себя так называть, решили сделать татуировку "лучшии друзья" и все это обсуждали при мне,постоянно куда то ходили вместе. мы иногда ходили гулять ,но она перестала звонить мне на домашний. В общем началась дележка я чувствую себя одиноко. мы и общаемся, но не так.Сегодня в школе они при мне обсуждали что пойдут делать тату и постоянно ходили за ручки и я не выдержала так как мне безумно обидно смотреть на это и я перестала с ними говорить ,а они ходили сами по себе,так что самое интересное Настя была не против,она просто перестала обращать на меня внимание.Даже не говорила со мной весь день.Неужели она променяла меня? Или она хочет меня приревновать?Как понять,что на самом деле происходит и нужна ли я Насте?Или она больше не считает меня своей подругой? Что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
тутси
#1

кошмар. сочинение какое то...

Гость
#2

забей, женской дружбы нет

Гость
#3

Гость, точно в 9 классе? Не в 6? Обычно в таком возрасте переживают не из-за подруг, а из-за парней)

Гость
#4

Дружбы женской нет, это максимализм у вас, как и большинство, ваши девочки дружат против вас, поругаются, вы будете дружить с одной против третьей, а вообще полный бред ваше письмецо

Гость
#5

Мне стоит забить?

#6

Я за школьные годы сменила 4 лучшие подруги, автор.)) Не парься.)) Потом еще с кем-нибудь подружишься.

#7

Женская дружба есть!! Хочу сказать вам Автор не переживайте, если это ваш человек - вас судьба сведет...У меня в школьные годы была подобная ситуация. Мы дружили сначала втроем Я Маша и Даша, потом мы начали сближаться с Машей.Даша осталась в стороне. Ей было очень трудно. Однажды она мне написала письмо что она чувствует. Я не хотела ее терять. Общалась с ней реже. И она поддерживала это редкое общение.Потом случилось нечто. Маша меня предала. И Даша меня поддерживала. С тех пор прошло 7 лет и мы дружим до сих пор! А еще есть такое мнение что лучшие друзья появляются в институте, т к. Мы сами выбираем там друга в зрелом возрасте. У тебя все еще впереди!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: