Гость
Статьи
Подруга отдаляется

Подруга отдаляется

С подругой мы дружим не долго,но очень сблизились и дружили семьями,всегда весело проводили время,я помогала всегда ей советом,поддерживала.Всегда были на созвоне и я очень привязалась к ней,ее семье.Да и мужья наши поладили.Все началось с того,что она познакомилась с новой девченкой на работе.Сначало даже говорила мне,что особо нет желания с ней общаться,но та себя усиленно навязывала.Стала приглашать на шашлычки,кафешки,по винцу в конце работы.Нажаловалась ей на трагическую судьбу.Стала дарить моей подруге дорогие подарки (я такой возожности пока не имею),постоянно ее чем то угощать.Грубо говоря купила ее!И все,я чуствую я отдаляюсь,мне не хватает моей подруге доброй и отзывчивой.Теперь при встречи мы только и обсуждаем ее новую подружайку,какая она суперскя,как она ее поддерживает,помогает во всем.Я себя в этот момент чувствую на грани,чтоб не послать их обеих.Но она помогает деньгами в большинстве случаев,а мне обидно,так как я прийду на помощь всегда словом,делом,но чуствую,что моя подруга оказалась продажной и слаба не деньги.Ее оказалось очень просто купить!очень обидно...Неужели в нашем мире ценится только кошелек?

Jeni
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Оспади, как *** осточертели со своими жалобами и признаниями в любви к подружкам.
Автор, какого рожна вы навязываетесь? Есть муж, явно есть еще приятельницы, нет, вы продолжаете к ней долбиться.
Ну не хочет она с вами дружить.
Имеет право.

Гость
#2

Автор ,вы плохо в людях разбираетесь, моя приятельница тоже стала расхваливать и приводить в пример новую знакомую ,та её свозила на виллу к своему другу на Кипр Но я эту приятельницу никогда не считала доброй. Я сама добрая и знаю, что меня не купить, так что не раздавайте всем подряд звания добрых

Гость
#3

Зачем вам такая подруга? Плюньте и разотрите

Иринв
#4
Гость

Зачем вам такая подруга? Плюньте и разотрите

эта милая девушка, осуждающая продажную подругу, не бросает продажную совсем, потому что ***** помогает не продажной деньгами - написано же :))))))

Гость
#5

Автор, ну с другой стороны, она же вас не послала? И общаться с вами не перестала? Она имеет право общаться и с другой подругой тоже, вы же не заключали соглашение о нераздельном существовании и дружбе только с вами. А то, что вам обидно, что эта богатая подруга её переманила - это понятно. Тогда отдалитесь от неё тоже, если ей хорошо и без вас - оставьте её.

Гость
#6

Ну нет ведь правил, что можно иметь только одну близкую подругу. Зачем так переживать? Дружба - понятие относительное, редко встречающееся.

Гость
#7

ревность явно нездоровая. разве есть лимит на количество подруг?

Jeni
#8

Тут не ревность,а разочарование в человеке.

Jeni
#9
Гость

Автор, ну с другой стороны, она же вас не послала? И общаться с вами не перестала? Она имеет право общаться и с другой подругой тоже, вы же не заключали соглашение о нераздельном существовании и дружбе только с вами. А то, что вам обидно, что эта богатая подруга её переманила - это понятно. Тогда отдалитесь от неё тоже, если ей хорошо и без вас - оставьте её.

Спасибо,так и сделаю

Гость
#12

может вы ее обидели чем то? подумайте.

Гость
#13

Сливайся потихоньку. Она сама потом к тебе приползет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: