Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Привет!Была у меня полруга. Дружили, я ей помогала но.. Итог, я злая и завистливая. И это все после того, как она стала жить вместе с новым парнем. Поругались. Уже 4 года прошло, а она не даёт себя забыть. У самой муж и ребёнок, да и наверное новые подруги, но почему то написывает мне в вк. Я замужем, есть дочь, новые подруги. Писала она мне 3 раза, и вроде налаживалось общение, но мне было пофигу и хотелось ей все припомнить. Так три раза уже было наше общение. Из одной соц. сети, пришло заявка в друзья, и опять она. Че человеку надо от меня? Я же была завистливая, злая, корыстная,смысл со мной искать общение?Или человек просто опять хочет дружить?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у неё самое этом. и ещё - вы случайно не злопамятный человек?

Гость
#3

Не будь дуррой! Похвастайся какая у тебя замечательная жизнь без нее и слей ее потихоньку. Типа у меня теперь "свои" подружки. Ты мне больше не нужна. Я иду в ресторан, мне, милая, не до тебя.
Она хочет знать как вы поживаете. Может ты лучше живешь, чем она. )

Аленка
#4

у меня тоже такая почти бывшая подруга. новый парень и все ей завидуют и добра не желают!поражает просто- столько для неё сделанно было и такое выдумать. ну пусть, что тут сказать

гость
#5

ох уж эти подружки, одна другой краше.

Гость
#6

Девчонки, да не помнят эти дуррилки добра!!! Все забывается быстро. Один раз откажешь - ты враг номер 1. Делай добро себе и только для своих близких. Плюньте на эти подружаек.
Имею приятельниц и знакомых - вот так хватает! На фик подруги больше не нужны.
Мне 35, я не девочка играть в детские обидки. Пусть голову лечат.

Гость
#7

Все женщины, а уж тем более подруги злые и завистливые и все рано или поздно друг другу это говорят! И ваши новые подруги (если они конечно не просто приятельницы) скажут! Так что не стоит обращать на это внимание и тем более ещё так долго обижаться!

Гость
#8
Гость

Все женщины, а уж тем более подруги злые и завистливые и все рано или поздно друг другу это говорят! И ваши новые подруги (если они конечно не просто приятельницы) скажут! Так что не стоит обращать на это внимание и тем более ещё так долго обижаться!

я та не обижаюсь) новые подруги это вообще другое)дружба по взрослому

Гость
#9
Гость

Не будь дуррой! Похвастайся какая у тебя замечательная жизнь без нее и слей ее потихоньку. Типа у меня теперь "свои" подружки. Ты мне больше не нужна. Я иду в ресторан, мне, милая, не до тебя.
Она хочет знать как вы поживаете. Может ты лучше живешь, чем она. )

скорее всего. Не хочет она никакой дружбы.

Оля
#10
Гость

Не будь дуррой! Похвастайся какая у тебя замечательная жизнь без нее и слей ее потихоньку. Типа у меня теперь "свои" подружки. Ты мне больше не нужна. Я иду в ресторан, мне, милая, не до тебя.
Она хочет знать как вы поживаете. Может ты лучше живешь, чем она. )

скорее всего. Не хочет она никакой дружбы.так начала делать, специально на зло. чтоб больше не лезла ко мне.

Оля
#11
Гость

Девчонки, да не помнят эти дуррилки добра!!! Все забывается быстро. Один раз откажешь - ты враг номер 1. Делай добро себе и только для своих близких. Плюньте на эти подружаек.
Имею приятельниц и знакомых - вот так хватает! На фик подруги больше не нужны.
Мне 35, я не девочка играть в детские обидки. Пусть голову лечат.

Я верю в женскую дружбу. Сейчас мне 27 и понимаю, что мои подруги только 2 а все остальные приятельницы. Те 2, которым я могу доверить и где нет секрктов.И делаем добро себе и не ищем выгоды, не то что бывшая подруга

Оля
#12
Аленка

у меня тоже такая почти бывшая подруга. новый парень и все ей завидуют и добра не желают!поражает просто- столько для неё сделанно было и такое выдумать. ну пусть, что тут сказать

просто у таких людей зависть ко всему. А только чему завидовать?)

Оля
#13
Гость

спросите у неё самое этом. и ещё - вы случайно не злопамятный человек?

злопамятный не про меня. просто было обидно когда она отвернулась от меня, когда была нужна.

Гость
#14

Может вы, автор, и правда не очень отзывались о ее мужчине? Причем в навязчивой форме? У меня с подругой детства было такое. Она в мужиках разочаровалась и меня травила: "а помнишь, бывший тебе изменил и этот такой же! Все они козлы". Я поняла, что она мне по больным точкам давит и реально может повлиять на мое отношение к парню. Общение с ней порвала, а парень тот стал моим мужем. И я по сей день нарадоваться на него не могу, все как хотела.
Но подруга-то не виновата, что ей так не везло и она разочаровалась. Потом смотрю парень у нее появился спустя несколько лет, все у них серьезно. Я и наладила общение, она же теперь нормальная стала, все ее токсины вышли, да и мне уже никакой яд отношения с мужем не отравит.
Я ей это все объяснила, она, конечно, не признает, но мы снова дружим и уже в личную жизнь друг друга ни-ни, а так все, как раньше.
Вопрос приоритетов, подругу можно любить как сестру, но детей от нее не родишь и опорой в жизни она не станет. Поэтому думайте, девочки, когда лезете в чужую жизнь, глупо так подруг терять.

Гость
#15
Оля

ГостьДевчонки, да не помнят эти дуррилки добра!!! Все забывается быстро. Один раз откажешь - ты враг номер 1. Делай добро себе и только для своих близких. Плюньте на эти подружаек.
Имею приятельниц и знакомых - вот так хватает! На фик подруги больше не нужны.
Мне 35, я не девочка играть в детские обидки. Пусть голову лечат.Я верю в женскую дружбу. Сейчас мне 27 и понимаю, что мои подруги только 2 а все остальные приятельницы. Те 2, которым я могу доверить и где нет секрктов.И делаем добро себе и не ищем выгоды, не то что бывшая подруга

хорошо, если так). Но вы еще лет 10 подождите и напишите сюда. Я тоже так раньше говорила, как раз мне было 26-27. Сейчас 31. Но у каждого по-разному, конечно. Я вот в людях только разочаровываюсь.

Оля
#16
Гость

Может вы, автор, и правда не очень отзывались о ее мужчине? Причем в навязчивой форме? У меня с подругой детства было такое. Она в мужиках разочаровалась и меня травила: "а помнишь, бывший тебе изменил и этот такой же! Все они козлы". Я поняла, что она мне по больным точкам давит и реально может повлиять на мое отношение к парню. Общение с ней порвала, а парень тот стал моим мужем. И я по сей день нарадоваться на него не могу, все как хотела.
Но подруга-то не виновата, что ей так не везло и она разочаровалась. Потом смотрю парень у нее появился спустя несколько лет, все у них серьезно. Я и наладила общение, она же теперь нормальная стала, все ее токсины вышли, да и мне уже никакой яд отношения с мужем не отравит.
Я ей это все объяснила, она, конечно, не признает, но мы снова дружим и уже в личную жизнь друг друга ни-ни, а так все, как раньше.
Вопрос приоритетов, подругу можно любить как сестру, но детей от нее не родишь и опорой в жизни она не станет. Поэтому думайте, девочки, когда лезете в чужую жизнь, глупо так подруг терять.

я про её парня плохого не говорила да и вилила его всего 2 раза, и то не общались.

Аноним
#16

У меня бывшая подруга змея анаконда ещё та,в глаза такая белая и пушистая,а за спиной:порчи мне даже на смерть делала из зависти.Я её дрянь с себя задолбалась снимать.Жалко её дуру ,в ответ ничего ей не делаю,но откат ей пришёл уже болеет сильно и в жизни не лады.Я никогда не считала себя красивой,успешной мне всегда казалось,что она лучше и к ней относилась всегда хорошо.А она втихаря острила ножи в мою спину.С ней давно прервала общение и удалила её из своей жизни.Прошло много лет,а она все за своё опять.Бабка говорит,что ей будет все бумерангом все равно возвращаться,она доиграится своим чёрным колдовством.Ее уже по здоровью долбит так,что мама не горюй,а она опять за чёрные дела.За что?Ведь я ей ничего плохого не делала.Когда узнала,что у неё рак,то была в шоке,как так,жалела её .И сейчас её глупую жалко.Ведь она не понимает,что навредив мне она получает своё зло обратно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: