Гость
Статьи
Мой далекий милый друг

Мой далекий милый друг

Я проучилась с одним мальчиком два года в школе. Сейчас уже учусь на втором курсе в универе. Тот самый парень эмигрировал в Америку, когда нам было лет 12-13. Но мы нашли друг друга в вк и начали хорошо общаться) И дело в том, что я начала влюбляться в него. Он интересуется моей жизнью, часто пишет мне первый( раньше я писала первая, потом мне надоело( долгая история), и теперь он пишет мне первый). И постоянно , когда я пишу что иду спать уже, он мне пишет "сладких" ( сладких снов). Когда речь зашла насчет того, что я хочу отрезать косу, которая ниже талии, то он начал возмущаться!Не хочет чтобы я отрезала свою косу даже!Я ни разу не была на море( так сложилось) и когда я ему сказала это, он сказал надо это исправлять.Писал типо :" Главное чтобы про Настю не забыл и узнал. Он приезжает через в июне на 2, 5 месяца. В будущем есть возможность, что вернется сюда. Я уже запуталась, как думаете я ему нравлюсь или это просто дружеское отношение?( конечно, вы 100% не знаете, но как думаете?) . Как думаете, что нас ожидает? Прошу объективного мнения.
Спасибо за внимание

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же ты надоела.

Уже какой раз пишешь этот пост.

Вчера тебе сто раз ответили, нет, опять мОзги выносишь.

Успокойся уже.

Гость
#2
Света

Как же ты надоела.

Уже какой раз пишешь этот пост.

Вчера тебе сто раз ответили, нет, опять мОзги выносишь.

Успокойся уже.

ахахаа) че, е+бет мозги?

Оля ля
#3

ну,видно твой слабый ум не додумался, что то опубликовали раньше,чем это)Автор то причем??

#4

Он приезжает через в июне на 2, 5 месяца?это как

Анастасия
#5

Сорри,отпечатка!

Пионер_(18 лет)
#6

Насть, моё мнение - любит! Не стал бы иначе время тратить.

Гость
#7

Ты ему нравишься, но что будет дальше, покажет время. При встрече будет ясно.

А он сам уже самостоятельный, деньги зарабатывает, или сидит на шее у родителей?

Если самостоятельный, то стоит на него время тратить, а если нет, то приедет, помотросит и уедет восвояси.

Ирина
#8

он учится в колледже, вот на днях пошел на работу. Так как учеба у них совершенно другая,не как у нас, смог устроиться на подработку только на втором курсе..

Гость
#9

заипа.ла,крошка,ты со своими друзьями,и название просто обблю...ся.

Гость
#10
Гость

Как же ты надоела.

Уже какой раз пишешь этот пост.

Вчера тебе сто раз ответили, нет, опять мОзги выносишь.

Успокойся уже.

ахахаа) че, е+бет мозги?
да просто уже в конец вы.еб.ла

Мистер СмолЪ
#11

Пока ты ноешь на форуме, создавая 100500 тем, твой милый друг от души трахает американских девушек.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Мистер СмолЪ

Пока ты ноешь на форуме, создавая 100500 тем, твой милый друг от души трахает американских девушек.

скорее, мексиканских иммигранток. И в дефиците общения он там и с тоской по русскому, вот ему и времени не жалко переписываться. Симпатия может быть, но сделать реально он ничего не может, только воду в уши лить. Чтобы привезти русскую невесту, нужно крепко стоять на ногах самому, да и молод, там не торопятся с колледжа под венец бежать.