Гость
Статьи
Сделала добро и …

Сделала добро и чувствую себя дурой

Знакомая попросилась пожить у меня 3 дня, так как ее месяц в хостеле закончился, а продлевать она не хотела- устала от людей тех и не могла учиться - хотела срочно найти квартиру. Перетащила ко мне все свои вещи, приходила за полночь с работы.Два дня она не могла найти жилье,и все говорила,что в Москве это сделать очень сложно. На третий день я за 2 часа нашла ей два варианта - сама созвонилась с людьми - подруга была рада, сказала спасибо,обещала на следующий день позвонить им. В итоге - спрашиваю как там с квартирантами? а она отвечает,что решила вернуться в хостел, снимать с теми ребятами из хостела квартиру (что в течении 10 дней мб они найдут ее) - до этого два дня говорила о том, что она больше не будет с ними общаться никогда,что они ее видеть не хотят.в итоге напросилась ко мне еще на день и стала просить оставить свои вещи у меня пока она не найдет квартиру. Я себя чувствую дикой дурой. Зачем было выезжать, меня напрягать, если потом вернулась туда же к тем же людям?

конфета барбариска
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

как будто от вас что убыло за 4 дня, ну пожила и пожила, всякое бывает, решила вернуться - ничего страшного.

автор
#2
Ольга

как будто от вас что убыло за 4 дня, ну пожила и пожила, всякое бывает, решила вернуться - ничего страшного.

она мне не подруга,а чужой человек,наверное вот в чем моя ошибка

Гость
#3

Едут на том, кто везет. Вы везете и будете везти, скорее всего.

Девушка узнала, что ее срок закончился в день выселения? Если она не хотела продлевать, то почему заранее не позаботилась о будущем месте проживания?

Она поступила проще - нашла человека, к которому смогла подселиться и теперь будет мозги компостировать столько, сколько сможет. Фиг ее выгоните.

Вы просто должны понять, что помогаете не человеку, который неожиданно оказался на улице, а человеку, который намеренно пошел на этот шаг (переселиться к вам).

Что бы я сделала в вашей уже случившейся ситуации? Дала бы неделю на съезд со всеми вещами.

Гость
#4

где и с кем она живет это ее дело. если она вас напрягает-спокойно сообщите об этом и попросите забрать вещи. вы ей ничего не должны.

автор
#5
Гость

Едут на том, кто везет. Вы везете и будете везти, скорее всего.

Девушка узнала, что ее срок закончился в день выселения? Если она не хотела продлевать, то почему заранее не позаботилась о будущем месте проживания?

Она поступила проще - нашла человека, к которому смогла подселиться и теперь будет мозги компостировать столько, сколько сможет. Фиг ее выгоните.

Вы просто должны понять, что помогаете не человеку, который неожиданно оказался на улице, а человеку, который намеренно пошел на этот шаг (переселиться к вам).

Что бы я сделала в вашей уже случившейся ситуации? Дала бы неделю на съезд со всеми вещами.

спасибо-вот только что я настояла чтоб она все свои вещи забрала и она благополучно съехала- осадок остался.

где доброта нужна- где доброта- глупость

)))
#6

это вам на будущее урок. нех всем побряд добренькой быть, как правило этого не оценят)

Гость
#7

так не надо про "подругу" рассказывать! Так и пишите "чужая девка"! бы удивилась, если мои подруги в трудный час мне не помогли бы! А так все расставлено на свои места - автор - доверчивая дурочка! Вас цыгане часто "надували"?

автор
#8
Гость

так не надо про "подругу" рассказывать! Так и пишите "чужая девка"! бы удивилась, если мои подруги в трудный час мне не помогли бы! А так все расставлено на свои места - автор - доверчивая дурочка! Вас цыгане часто "надували"?

ни разу не надували( не чужая девка- мы знакомые

#9
автор

где доброта нужна- где доброта- глупость

Да какая ж это доброта, если Вы сожалеете о ней? Если б это была доброта, и она шла от чистого сердца, Вы бы вообще не задавались теми вопросами, которые поставили в теме...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: