Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве

Ищу подругу в Москве

Девчонки, всем привет! Так случилось, что мои подруги рассредоточились - кто уехал за границу, кто в другой город с мужем , а кто-то просто осел дома с ребенком. Я, бывает, хожу куда-то одна, но это скучно, ощущается какая-то отделенность от мира, что ли. А так хочется, чтобы были в окружении люди, с которыми можно было бы поделиться впечатлениями, планами, да и выслушать и поддержать человека мне тоже приятно)
В общем, я хочу найти новую знакомую, с которой мы вместе могли бы проводить культурный досуг. Например, сейчас в МХТе проходит "Мастер и Маргарита" и "Идеальный муж", собираюсь сходить. Кто со мной? :)

Lily
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте почту) а сколько вам лет?

Lily
#2

Ах да, что это я)) Мне 25. Почта - elen.sharp@yandex.ru

туктук
#3

А давайте все дружить, мне 23 :)

Гость
#4

а я бы тоже подружилась. а чем еще кроме театра увлекаетесь?

Гостья
#5

А путешествия любите?

#6

О путешествиях в далекие страны пока только мечтаю, перемещалась в пределах России, походная жизнь нравится)

Увлекаюсь стилем wellness, йогой, люблю живопись (особенно импрессионистов), литературу, активный отдых типа роликов, коньков, периодически хожу на рок-концерты.

Да, меня завораживает немецкая речь, прямо как музыка для меня)) Ни черта не понимаю, но как звучит! )) Вот планирую изучать его в ближайшем будущем.

Гость
#7
Lily_1

О путешествиях в далекие страны пока только мечтаю, перемещалась в пределах России, походная жизнь нравится)

Увлекаюсь стилем wellness, йогой, люблю живопись (особенно импрессионистов), литературу, активный отдых типа роликов, коньков, периодически хожу на рок-концерты.

Да, меня завораживает немецкая речь, прямо как музыка для меня)) Ни черта не понимаю, но как звучит! )) Вот планирую изучать его в ближайшем будущем.

ой вы мне очень подходите! особенно покорило про немецкий язык. надо мной друзья иногда смеются, я тоже люблю немецкий, песни на немецком слушать, и мечтаю на нем заговорить когда нибудь, ну хотя бы какие нибудь фразы произносить. Но считаю его таким трудным, я пока хочу английский свой совершенствовать, а потом уже за немецкий и французский взяться. Вообще языки меня просто завораживают. да вот лень сильнее желания учиться)) И ролики и коньки я люблю, но у меня не бывает компании. в этом году ни зимой, ни летом не каталась из-за этого. А все остальные интересы тоже разделяю в полной мере, кроме походов. Их вот я не очень) Я обычные экскурсии предпочитаю) Единственная загвоздка в том, что я сильно вас старше, хотя для меня это не имеет никакого значения, у меня подруги и знакомые самого разного возраста и мы находим общий язык. А вам вот это может показаться препятствием, я помню себя в молодости, 35 летние уже могли казаться старушками))

#8

7, пишите мне, я совсем не против адекватных и хороших людей) Моей сестре 35, и она мне как подружка :)

#9

Да, языки мне как-то легко даются вроде, нужно только хотя бы чу-чуточку усилий приложить, давайте вместе) Выставки - тоже круто, сейчас много проходит интересных. Пишите, буду рада

Гость
#10
Lily_1

Да, языки мне как-то легко даются вроде, нужно только хотя бы чу-чуточку усилий приложить, давайте вместе) Выставки - тоже круто, сейчас много проходит интересных. Пишите, буду рада

Лилу, спасибо! Я на следующей неделе вернусь в Москву и напишу вам. И тогда сходим вместе в какую-нибудь галерею или на фотовыставку, мне они особенно нравятся, а там и насчет языковых курсов подумаем)

#11

10, договорились :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: