Гость
Статьи
Хочу найти подругу!

Хочу найти подругу!

Всем привет,мне 23 года ,хотелось бы найти подругу от 23 и до 35(желательно замужнюю или гр брак) для общения,дружбы,встреч в кафе прогулки по магазинам и тд) Дружбы семьями) Я замужем у меня есть дочь ,а в данный момент нахожусь в положение )) Получилось так что нет у меня не подруг не одной единственной подруги, Я из Лен .обл. не далеко от Санкт-Петербурга) Давай те знакомиться кто не против) буду рада знакомству и общению. Очень хочу найти лучшую подругу или подруг).

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни одной единственной? ты их всех урыла?

Гость
#2
Гость

ни одной единственной? ты их всех урыла?

Очень по доброму!!!!! В жизни всякое бывает!!!!!!!!!!!

#3
Гость

Очень по доброму!!!!! В жизни всякое бывает!!!!!!!!!!!

Да как то так получилось что их нету( Просто хочется найти одну а не 100 бесполезных)

Гость
#4

Замужем, ребенок есть, второй на подходе, но нет, они ей без надобности, ей подружка нужна. Нормально, не?

Детьми займись и хоть одну книжку прочитай. Фу.

Suslik_1
#5
Гость

ни одной единственной? ты их всех урыла?

я неожиданно заржала на весь кабинет ))))))))))))

#6
Гость

Замужем, ребенок есть, второй на подходе, но нет, они ей без надобности, ей подружка нужна. Нормально, не?

Детьми займись и хоть одну книжку прочитай. Фу.

У тебя с головой то все в порядке? сомневаюсь.

унылая соискательница
#7

)))))))))) злые вы, автор не общайтесь с ними. Ну вы, конечно, быстро так, детей сделали

Шанишка
#8

Вот я не понимаю, как это - нет ни одной подруги??? Вы в школе\колледже\институте учились? Работали? Неужели ни с кем никогда не общались? Ну, а ещё посоветую Автору подружиться с учебником русского языка))).

Гость
#9
Шанишка

Ну, а ещё посоветую Автору подружиться с учебником русского языка))).

Да зачем ей это? Она ведь в положениЕЕЕЕЕЕ.

Гость
#10
Шанишка

Вот я не понимаю, как это - нет ни одной подруги??? Вы в школе\колледже\институте учились? Работали? Неужели ни с кем никогда не общались? Ну, а ещё посоветую Автору подружиться с учебником русского языка))).

Какая работа?)) у нее уже ребенок и второй подходит)) хорошо если универ окончила, а так может только школа)

Гость
#11

Вот вы бабы тупые все,все такие деловые прям.

Гость
#12

Какое ваше дело курицы тупые, если тема не ваша мимо валите.

Шанишка
#13
Гость

Какое ваше дело курицы тупые, если тема не ваша мимо валите.

а Вы аж 2 раза решили в лужу пёрднуть?))

Гость
#14

А не пойти бы вам на ху.....

снеж
#15
Шанишка

а Вы аж 2 раза решили в лужу пёрднуть?))

это потенциальная подруга как раз нарисовалась

автор, бери

Гость
#16

Вика привет! Меня зовут Настя.(nasange@yandex.ru)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: