Гость
Статьи
Подруги - красотки, а …

Подруги - красотки, а я - никто

Мои одногруппницы, по совместительству- подруги- три очень красивые, яркие и эффектные девушки. Они и вправду очень красивые, мужчинам нравятся всем. Вопрос в том, что среди нас явно есть четвертый лишний, и это, к сожалению, я(((Меня очень расстраивает этот факт, потому что во мне нет ничего, что могло бы зацепить и остановить взгляд. Лицо у меня невзрачное, фигура банальная, на башке три волосины, и что? Я составляют контраст таким ярким, эффектным красоткам. Вот честно, даже выходить никуда не хочется с ними, сувствую себя неловко. Как вы считаете, может, действительно перестать выходить с ними а народ, так сказать? Мне действительно очень неловко, такое впечатление, что они и берут-то меня, чтобы выгодно смотреться на моем фоне((

МДМ
20 ответов
Последний — Перейти
#1

фото - Ваше и подруг. А то может там подруги пережаренные в солярии курочки с трессами и тонной косметики.

Стр@нный
#2

считаю что да, надо перестать с ними ходить поскольку вы испытываете негативные эмоции

Elena
#3

Приоденься, накрасься, неужели нет никаких достоинств? Подбери одежду которая подходит для твоего типа фигуры, сделай укладку. Найди свой образ. Нужно работать над собой.

Гость
#4

Ну если это вас так напрягает, зачем это общение? Оно негативно для всех.
Они специально с вами общаются) На ваше фоне выделяются)) Вы это хотите услышать?

жвачка
#5

Ну так у вас хотя бы есть возможность оказаться в одной компании с молодыми людьми и в процессе общения кого-нибудь из них зацепить. а если вы будете общаться с девушками вашего порядка, то шансы найти парня резко уменьшатся. ищите плюсы и выгоду от этой дружбы. к тому же у вас есть определенно достоинства и во внешности и в характере, вы можете выигрышно смотреться на их фоне, вам бы самооценку повысить только.

Нафаня
#6

Автор, серых мышек тоже любят, просто обращают внимание на них не сразу. Как Вам уже посоветовали в посте ╧ 5, общайтесь с парнями, которые кружат вокруг подруг. Глядишь, кто-то и Вами заинтересуется.

И вообще, кто красавица, а кто - Квазимодо, вопрос спорный. У меня когда-то была знакомая, которую я считала намного красивее себя и комплексовала, общаясь с ней. Недавно мы с мужем рассматривали старые фотографии и он, увидев ту мою знакомую, спросил, кто эта страшненькая девушка.

Гость
#8

С моим сыном в школе училась девочка.Умница, но страшненькая! Было её жаль! После института уехала в Париж.Через несколько лет приехала с мужем-португальцем.Мачо!Идет она с ним рядом, под ручку, волосы развеваются, глаза блестят и все оглядываются.Этот гадкий утёнок так расцвел!Настоящая парижанка!Шарм.И для этого мачо во всём Париже эта девушка оказалась самой красивой!К ногам Барбры Стрейзанд ложились самые красивые мужчины Голливуда, да и Клеопатра была далеко не красавицей.Пустая красота становиться скучна...

Гость
#9
Нафаня

Автор, серых мышек тоже любят, просто обращают внимание на них не сразу. Как Вам уже посоветовали в посте ╧ 5, общайтесь с парнями, которые кружат вокруг подруг. Глядишь, кто-то и Вами заинтересуется.

И вообще, кто красавица, а кто - Квазимодо, вопрос спорный. У меня когда-то была знакомая, которую я считала намного красивее себя и комплексовала, общаясь с ней. Недавно мы с мужем рассматривали старые фотографии и он, увидев ту мою знакомую, спросил, кто эта страшненькая девушка.

точно-точно! у меня была подруга-красоткуа в женском понимании. Настоящих стоящих отношений нет до сих пор. Только спит со всеми подряд. А ровесницы замужние давно все.

Гость
#10

правильно пишут, что к красоте привыкаешь быстро, а что потом?

да и вообще, как вы можете за мужчин судить, будто вы для них некрасивы?

Мармотка
#11
жвачка

Ну так у вас хотя бы есть возможность оказаться в одной компании с молодыми людьми и в процессе общения кого-нибудь из них зацепить. а если вы будете общаться с девушками вашего порядка, то шансы найти парня резко уменьшатся. ищите плюсы и выгоду от этой дружбы. к тому же у вас есть определенно достоинства и во внешности и в характере, вы можете выигрышно смотреться на их фоне, вам бы самооценку повысить только.

+++

Гость
#12

Смирись и будь им благодарна.Тебе могут хотя бы объедки с их стола достаться.Они наверняка много работают над своей внешностью,а ты только и делаешь что жалуешься на них на форуме.

Гость
#13
Мармотка

+++

+++++

Гость
#14

Если вас не устраивает ваша внешность,так работайте над собой .Если не хотите ,ищите себе таких же .

Света
#15

Займись фигурой, начинай краситься, следить за собой. Есть стимул для того, чтоб начинать собой заниматься. Наплюй на свою гордость и спроси совета у подруг. Ну или будь серой мышью и жалуйся на форумах

#16

Привет!

Ключевой вопрос, а подруги ли они вам?

Из вашего описания я понял, что это приятельницы.

Почему бы им в компании вас не поддерживать?

Хорошо характеризовать вас каким-то потенциальным кавалерам, например, которые встречаются на вечеринке.

Вот это наша лучшая подруга. Она очень хорошая))) И т. д.)))

Мне показалось, что когда вы идете на какое-то мероприятие, то там уж каждый сам за себя.

Как-то это не похоже на таких прямо заглавных подруг.

Наверное, подруги это кто:

дает эмоциональную поддержку;

принимают вас такой, какая вы есть;

их общество вам приятно;

они помогают советами в сердечных делах;

желают успеха;

и т. д.

Если это приятельницы, то не стоит столько уделять внимания вашим взаимоотношениям.

Делайте как вам удобно.

Если это подруги.

Попросите их как-то помочь в этой ситуации.

Получить советы: как принарядиться, как познакомиться с интересным парнем и правильно построить взаимоотношения.

И так далее...

В свою очередь помочь и поддержать их.

Удачи))))

гость
#17
Нафаня

Автор, серых мышек тоже любят, просто обращают внимание на них не сразу. Как Вам уже посоветовали в посте ╧ 5, общайтесь с парнями, которые кружат вокруг подруг. Глядишь, кто-то и Вами заинтересуется.

И вообще, кто красавица, а кто - Квазимодо, вопрос спорный. У меня когда-то была знакомая, которую я считала намного красивее себя и комплексовала, общаясь с ней. Недавно мы с мужем рассматривали старые фотографии и он, увидев ту мою знакомую, спросил, кто эта страшненькая девушка.

Часто фотографии искажают факты, И вы это прекрасно знаете.

малибу
#18

радуйся что не страшила.

ЛедиКей
#19

ООоо знакомо.. Было такое раньше, сейчас даже не общаемся. По опыту скажу, что вы осознанно или неосознанно накапливаете опыт и знания от этих подружек. И как только вы сможете перебороть себя и изменить свою жизнь к лучшему, именно этот опыт будет вам помогать. Так что разберитесь в себе, а не в них!
Удачи

Гость
#20
Нафаня

Автор, серых мышек тоже любят, просто обращают внимание на них не сразу. Как Вам уже посоветовали в посте ╧ 5, общайтесь с парнями, которые кружат вокруг подруг. Глядишь, кто-то и Вами заинтересуется.
И вообще, кто красавица, а кто - Квазимодо, вопрос спорный. У меня когда-то была знакомая, которую я считала намного красивее себя и комплексовала, общаясь с ней. Недавно мы с мужем рассматривали старые фотографии и он, увидев ту мою знакомую, спросил, кто эта страшненькая девушка.

Ну что ж вы такая наивная. Спросил,кто страшная,чтоб Вас не обидеть,а сам про себя подумал ,,какая красивая,,,не спросит же он у Вас ,,ухтыыы,что за ляля тут на фото? ,,

Гость
#22
denis_w

Привет!
Ключевой вопрос, а подруги ли они вам?
Из вашего описания я понял, что это приятельницы.
Почему бы им в компании вас не поддерживать?
Хорошо характеризовать вас каким-то потенциальным кавалерам, например, которые встречаются на вечеринке.
Вот это наша лучшая подруга. Она очень хорошая))) И т. д.)))
Мне показалось, что когда вы идете на какое-то мероприятие, то там уж каждый сам за себя.
Как-то это не похоже на таких прямо заглавных подруг.
Наверное, подруги это кто:
дает эмоциональную поддержку;
принимают вас такой, какая вы есть;
их общество вам приятно;
они помогают советами в сердечных делах;
желают успеха;
и т. д.
Если это приятельницы, то не стоит столько уделять внимания вашим взаимоотношениям.
Делайте как вам удобно.
Если это подруги.
Попросите их как-то помочь в этой ситуации.
Получить советы: как принарядиться, как познакомиться с интересным парнем и правильно построить взаимоотношения.
И так далее...
В свою очередь помочь и поддержать их.
Удачи))))

вот мужчины всегда по делу напишут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: