Гость
Статьи
Подруга больше знает …

Подруга больше знает про любовь...

Может ли подруга, имея 11ти летние отношения на расстоянии считать себя гуру в отношениях, любви, семье и браке? Я замужем 4 года, мы с мужем сразу стали жить вместе, когда познакомились. Подруга 11 лет в отношениях с мужчиной, который живет в другом городе. Они жили вместе всего 2 года, после чего он ее выгнал и больше не пускал. После этого они ездили друг к другу в гости 8 лет!!! Раз 7-8 в год!! В последние годы и того меньше. Она считает, что их отношения не вполне нормальные, но зато у них любовь. А те, кто женится и живет вместе, скучают, ограничивают друг друга, быстро расходятся и проч. Говорит, что опытнее меня, т.к. дольше в отношениях, потому и знает лучше. Регулярно философствует на тему настоящей любви (намекая на себя) и чем она отличается от привычки и влюбленности (намекая на меня). Говорила что, пусть они не расписаны, они чувствуют себя давно женатыми. В итоге они разошлись, правда это не в первый раз. Может еще и сойдутся. Можно ли считать ее опытней меня в плане отношений, когда у меня семья, а у нее отношения на расстоянии, хоть и такие долгие?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Можно ли считать ее опытней меня в плане отношений, когда у меня семья, а у нее отношения на расстоянии, хоть и такие долгие?

А сами то как думаете?)))))))))

И что, это так для вас важно? Будете слушать подругу, если вам напишут, что она опытнее? Смысл вопроса? Над подругой постебаться?))))

автор
#2
Гость

А сами то как думаете?)))))))))

И что, это так для вас важно? Будете слушать подругу, если вам напишут, что она опытнее? Смысл вопроса? Над подругой постебаться?))))

если кто-то скажет, что я права, будет легче жить. т.к. я уже так зазомбирована что ничего не понимаю. стеба тут нет никакого. я серьезно. все таки 11 лет - это не ерунда. она мне утверждает что без любви отношения так долго не длятся и намекает мне, мол проживи как с мужем столько же а потом говори. хотя они и 2 года всего жили.

Гость
#3
автор

ГостьА сами то как думаете?)))))))))

И что, это так для вас важно? Будете слушать подругу, если вам напишут, что она опытнее? Смысл вопроса? Над подругой постебаться?))))

если кто-то скажет, что я права, будет легче жить. т.к. я уже так зазомбирована что ничего не понимаю. стеба тут нет никакого. я серьезно. все таки 11 лет - это не ерунда. она мне утверждает что без любви отношения так долго не длятся и намекает мне, мол проживи как с мужем столько же а потом говори. хотя они и 2 года всего жили.

вам надо не над словами подруги думать и над её правотой-неправотой, а над тем, ПОЧЕМУ вам для того, чтобы легче жить, непременно надо чтобы вам говорили, что вы правы. Откуда такая неуверенность в себе и вера словам чужих людей, которые не знают ни вашей ситуации, ни вашей подруги?

Автор
#4
Гость

авторГостьА сами то как думаете?)))))))))

И что, это так для вас важно? Будете слушать подругу, если вам напишут, что она опытнее? Смысл вопроса? Над подругой постебаться?))))

если кто-то скажет, что я права, будет легче жить. т.к. я уже так зазомбирована что ничего не понимаю. стеба тут нет никакого. я серьезно. все таки 11 лет - это не ерунда. она мне утверждает что без любви отношения так долго не длятся и намекает мне, мол проживи как с мужем столько же а потом говори. хотя они и 2 года всего жили.вам надо не над словами подруги думать и над её правотой-неправотой, а над тем, ПОЧЕМУ вам для того, чтобы легче жить, непременно надо чтобы вам говорили, что вы правы. Откуда такая неуверенность в себе и вера словам чужих людей, которые не знают ни вашей ситуации, ни вашей подруги?

если вам нечего писать - не пишите. почему мне надо, чтобы мне сказали что я права, я не знаю. возможно подруга мне сильно и долго и часто зомбировала своим авторитетным мнением.

Deb
#5

Почему вы вообще прислушиваетесь по поводу отношений к кому-то, кроме себя и своего мужа/молодого человека??? К подруге тем более - какая дружба между женщинами?????????? О погоде с ней дружите, о природе, о шмотках. Не об отношениях!!!!! ну и ну, автор...

Автор
#6
Deb

Почему вы вообще прислушиваетесь по поводу отношений к кому-то, кроме себя и своего мужа/молодого человека??? К подруге тем более - какая дружба между женщинами?????????? О погоде с ней дружите, о природе, о шмотках. Не об отношениях!!!!! ну и ну, автор...

Вы знаете мне подруга что только не говорила. И что муж лет в 30-35 начнет мне изменять, т.к. когда мы поженились ему 23 было, а когда стали встречаться - 21. И я у него первая и единственная девушка в плане секса. И отношения у нее если нестандартные, то достаточно долгие. Самые долгие в моем окружении. 11 лет. и что мне думать? я такая какая уж есть. а если есть на форуме хоть 1 человек, который может что-то дельное сказать, вместо критики, я его только и жду. Номер 5. вот моя подруга такая же. считает себя умнее всех.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: