Гость
Статьи
Совет про любовь

Совет про любовь

Девчонки помогите . Познакомилась с парнем в интернете вроде как нравились друг другу . Через месяц решили встретиться , но у нас у обоих тяжелый характер и поговорить было не очем ,как по мне первая встреча прошла не очень . Проходило время он не писал и добавлял девушек в друзья . Я не выдержала и спросила у него ,для чего он добавляет этих девушек ,на что он ответил что это просто общение . Значит и у меня было просто общение а я то надеялась на большее . В итоге предложила ему встречаться и узнать его поближе , сказал " когда узнаешь будешь от меня бежать , бежать и бежать " хотя не понимаю почемк . А на счет встречаться сказал что не знает что мне ответить .предложила ему подумать . Что теперь делать не знаю ,боюсь что откажет . Посоветуйте

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Кат
#1

Автор, вы просто ему не нравитесь.

Анастасия
#2

[quote="Кат"]Автор, может быть , а может дело в другом . Надежда умирает последней

Анастасия
#3

[quote="Кат"]Автор, может быть , а может дело в другом . Надежда умирает последней

гостья
#4

Автор, вы уже сама с собой разговариваете?

Goldenrose
#5

Это она цитирует неправильно)))) Автор, Вы ему не нравитесь, и он не знает, как от Вас - прилипалы культурно отвязаться. Вежливый мальчик))

Василиса
#6

Автор, вы вели себя очень странно. Как можно предъявлять парню что-то касающиеся каких-либо девушек и добавления их, если вы виделись один раз и то все было не очень. Он не хочет с вами отношений и это уже ясно из всех его слов, просто забудьте его

Olga
#7

Автор, вы очень явно не нравитесь ему, не будьте назойливой липучкой!

Гость
#8

Не откажет.

Анастасия
#9
Гость

Не откажет.

Почему так думаете?

Анастасия
#10
Гость

Не откажет.

Почему так думаете?

Анастасия
#11
Василиса

Автор, вы вели себя очень странно. Как можно предъявлять парню что-то касающиеся каких-либо девушек и добавления их, если вы виделись один раз и то все было не очень. Он не хочет с вами отношений и это уже ясно из всех его слов, просто забудьте его

Если не хочет ,почему сразу не сказать нет .

Гость
#12

бегите сразу

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы