Гость
Статьи
У сына знакомых день …

У сына знакомых день рождения. не хочу идти

Мужья наши работают вместе и общаются тоже (не так давно, год) и иногда мы с ней вдвоем или вчетвером с мужьями выбираемся куда-то.
У старшего сына было день рождения в мае-мы пошли (впервые на детский др) там было скучно, взрослые кушали бухали дети отдельно. Вопрос зачем звать бездетных пар?
В сентябре было мое др(30 юбией) но я его не отмечала, они ничего не подарили мне, вот и думаю стоит обижаться ли? я второму ребенку подарки буду дарить а они символически меня не поздравили, кроме одноклассников.
или то что не отмечала не обязывет дарить, а раз они нас зовут то уж конечно надо?
День рождения у сына в воскресенье, в понедельник вечером у нас самолет, едем в отпуск, если свалить на отпуск?
Пожалуйста не кидайтесь тапками посоветуйте

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не идти, тем более есть хороший предлог! это время лучше проведете в свое удовольствие )))))) зачем себя заставлять...

#2

Я думаю, что в вашей ситуации нет ничего страшного и зазорного.

Самый простой способ - действительно все свалить на отпуск. Но в ДР ребенка позвоните этой паре и поздравьте. Получается вполне вежливо и тактично. На такое они точно не должны обидеться, вам спокойнее и не будет нежелательных трат.

Гость
#3

обычно, если я не отмечаю др, то и подарков не получаю. только родственники дарят просто так. по-моему все логично. не понимаю на что вы обижаетесь.

а на счет др сына знакомых - если вам там скучно, то конечно не ходите. этот вечер можно провести с большей пользой.

Женя
#4

а вы бы обиделись на ее месте?

женщина
#5

Пф...даже не задумывалась бы. Сказать что не всё куплено и будете ходить по магазинам. Я бы вообще не рискнула что-то непонятное в гостях перед дорогой есть. Ну их нафик.

Гость
#6
Женя

а вы бы обиделись на ее месте?

обиделась только если бы вы были единственными приглашенными гостями. а так пофиг.

Гость
#7

Вы никому и ничем не обязаны.

Не идите и живите себе в удовольствие, а не чтоб угодить кому-то.

Скажите, что улетаете в отпуск и еще ужасно много дел надо переделать перед полетом. ВСЕ! точка

...
#8

быЛ день рождения

...
#9

ахах и еще звать бездетныЕ парЫ"

учи падежи, мамаша

Гость
#10

Слушай, ты, курица, ну научись склонять день рождения. Мой день рождения, был день рождения - день -' мужской род, усекла? Ррррррр на тебя.

Женя
#11
Гость

Слушай, ты, курица, ну научись склонять день рождения. Мой день рождения, был день рождения - день -' мужской род, усекла? Ррррррр на тебя.

Принято.

Гость
#12

Я бы не пошла, 29 др, 31 нг.... вся еда уже поперек горла станет

Гость
#13

Да я бы просто не пошла,что объяснять то.Не получается у нас прийти,извините до свиданья и все!!!

Лимпопо
#14

Если взрослые кушали и бухали отдельно от детей, то в чём проблема, автор. Вас же не с детьми вместе заставляли сидеть или хороводы с ними водить.

Евдоксия Ардалионовна
#15

Написано так, что я вообще сначала поняла, что взрослые кушали, а отдельно бухали дети:D

#16

Ну я так поняла, это не прям хорошая ваша подруга, поэтому пофиг, делайте так, как вам будет комфортнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: