Мужья наши работают вместе и общаются тоже (не так давно, год) и иногда мы с ней вдвоем или вчетвером с мужьями выбираемся куда-то. У старшего сына было день рождения в мае-мы пошли (впервые на детский др) там было скучно, взрослые кушали бухали дети отдельно. Вопрос зачем звать бездетных пар? В сентябре было мое др(30 юбией) но я его не отмечала, они ничего не подарили мне, вот и думаю стоит обижаться ли? я второму ребенку подарки буду дарить а они символически меня не поздравили, кроме одноклассников. или то что не отмечала не обязывет дарить, а раз они нас зовут то уж конечно надо? День рождения у сына в воскресенье, в понедельник вечером у нас самолет, едем в отпуск, если свалить на отпуск? Пожалуйста не кидайтесь тапками посоветуйте
Я думаю, что в вашей ситуации нет ничего страшного и зазорного.
Самый простой способ - действительно все свалить на отпуск. Но в ДР ребенка позвоните этой паре и поздравьте. Получается вполне вежливо и тактично. На такое они точно не должны обидеться, вам спокойнее и не будет нежелательных трат.
Гость
[3336267860]
#3
обычно, если я не отмечаю др, то и подарков не получаю. только родственники дарят просто так. по-моему все логично. не понимаю на что вы обижаетесь.
а на счет др сына знакомых - если вам там скучно, то конечно не ходите. этот вечер можно провести с большей пользой.
Женя
[3175980091]
#4
а вы бы обиделись на ее месте?
женщина
[777685084]
#5
Пф...даже не задумывалась бы. Сказать что не всё куплено и будете ходить по магазинам. Я бы вообще не рискнула что-то непонятное в гостях перед дорогой есть. Ну их нафик.
Гость
[3336267860]
#6
Женя
Сообщение было удалено
обиделась только если бы вы были единственными приглашенными гостями. а так пофиг.
Гость
[3456118449]
#7
Вы никому и ничем не обязаны.
Не идите и живите себе в удовольствие, а не чтоб угодить кому-то.
Скажите, что улетаете в отпуск и еще ужасно много дел надо переделать перед полетом. ВСЕ! точка
...
[1199608917]
#8
быЛ день рождения
...
[1199608917]
#9
ахах и еще звать бездетныЕ парЫ"
учи падежи, мамаша
Гость
[2838378580]
#10
Слушай, ты, курица, ну научись склонять день рождения. Мой день рождения, был день рождения - день -' мужской род, усекла? Ррррррр на тебя.
У старшего сына было день рождения в мае-мы пошли (впервые на детский др) там было скучно, взрослые кушали бухали дети отдельно. Вопрос зачем звать бездетных пар?
В сентябре было мое др(30 юбией) но я его не отмечала, они ничего не подарили мне, вот и думаю стоит обижаться ли? я второму ребенку подарки буду дарить а они символически меня не поздравили, кроме одноклассников.
или то что не отмечала не обязывет дарить, а раз они нас зовут то уж конечно надо?
День рождения у сына в воскресенье, в понедельник вечером у нас самолет, едем в отпуск, если свалить на отпуск?
Пожалуйста не кидайтесь тапками посоветуйте