Гость
Статьи
Новый год - новая …

Новый год - новая жизнь)

Поразмыслив на досуге, я пришла к решению, что пора прекратить откладывать жизнь на завтрашний день. Сейчас начало нового года и самое время воплотить задуманное. Большинство из нас живет в режиме "работа-дом", позабыв что когда-то у нас было столько желаний, стремлений, планов.. Но все это постепенно забывается, эмоции угасают, день сурка все меньше раздражает, а жизнь то одна и вспоминаем мы об этом часто слишком поздно.. И дабы не повторить такой ошибки, надо жить здесь и сейчас!) Итак, я предлагаю объединиться по интересам и вместе приступить к выходу из этой набившей оскомину "зоны комфорта". Чем планирую заняться конкретно я: записаться на курсы женской самообороны или каких-либо единоборств, сдать на права, начать кататься на коньках и сноуборде, можно и на лыжах, заняться стрельбой (пневматика), верховой ездой, путешествовать, в теплое время года научиться кататься на роликах и велосипеде. Ну и вообще, больше гулять, чаще ходить на разные мероприятия, на концерты, в музеи, в кино и т.д. Если грамотно планировать свое время, а не просиживать в интернетах, то все что хочешь можно успеть. В общем, ищу единомышленников) Ну и пара слов обо мне: 23 года, замужем, слушаю музыку тяжелых направлений, в основном, зарубежную, в Питере живу недавно.

Helen
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Класс. Жаль только, что я не в Питере.

Helen
#2

забыла оставить свой мейл, пишите сюда кто из Питера)

post_blue90@mail.ru

Чохачу в вересковой пустоши
#3

нуну сказочки это все.

Брэдди
#4

А я наоборот в "зону комфорта" иду, с декабря и прямо вот сейчас, совсем чуть-чуть осталось до победы:)

Гость
#5

для 23 лет вы какая то странная-на велике не умеете кататься, прав нет, на коньках тоже не умеете.

Чохачу в вересковой пустоши
#6
Гость

для 23 лет вы какая то странная-на велике не умеете кататься, прав нет, на коньках тоже не умеете.

я на велике тоже не умею.и прав у меня нет.на коньках могу.Чо странного? чота вы троите.

Helen
#7
Гость

для 23 лет вы какая то странная-на велике не умеете кататься, прав нет, на коньках тоже не умеете.

а ты читать не научилась

Nata
#8

Привет всем.Кто из Питера,буду рада познакомиться и найти общие интересы.Пишите на почту natawa1987@mail.ru

#9

Умничка!

Гость
#10

Автор, роди ребёнка и успокойся.

Гость
#11

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: