Гость
Статьи
я что, не умею …

я что, не умею общаться? дружить?

Вот не могу понять, что не так со мной!... у меня есть подруги. Близких только 4.
Но это близкие! Я сейчас хотела бы поговорить про компании
В компаниях я... как бы не могу общаться..Не смотря на то, что я ОЧЕНЬ общительная, у меня хорошее ЧЮ, веселая и умная (это не хвастовство, я знаю наверняка...) в компаниях я тут же начинаю теряться. Мне тут же начинает казаться, что мои слова и поступки все осуждают, что со мной не хотят общаться, что я все делаю не так... что все против меня!. почему так?
..... так хочется нравится, но у меня не выходит... или видится, что не выходит..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1
Автор

... так хочется нравится...

в этом вся проблема

Автор
#2
Вероника

в этом вся проблема

эммм... а можно ли поподробнее? =)

Гость
#3

общительным обычно все равно, что о них думают, веселым тоже некогда об этом задумываться, они все время веселятся, а уж тем более с ЧЮ. ЧЮ в первую очередь предполагает не умение смеяться над чужими шутками или смеяться над кем либо выглядящим смешно в ваших глазах, не умение сыпать шутками налево и направо, а в том, что вы сами можете посмеяться над собой. А вы судя по тому, что вам везде чудится обсуждение и осуждение вашей персоны ЧЮ не обладаете. В общем надо вам пожалуй к психологу.

Гость
#4

Невроз. Ищите дальше.

#5

Я такая же была))) Лет так до 16))) Потом поменяла компанию и все прошло...Но у меня просто есть такая вещь, что с некоторыми людьми мне не комфортно, или не интересно общаться, или мы не понимаем друг друга - тогда ничего не клеится... просто компания не ваша, так сказать...не по душе...

#6
Автор

Вот не могу понять, что не так со мной!... у меня есть подруги. Близких только 4.Но это близкие! Я сейчас хотела бы поговорить про компанииВ компаниях я... как бы не могу общаться..Не смотря на то, что я ОЧЕНЬ общительная, у меня хорошее ЧЮ, веселая и умная (это не хвастовство, я знаю наверняка...) в компаниях я тут же начинаю теряться. Мне тут же начинает казаться, что мои слова и поступки все осуждают, что со мной не хотят общаться, что я все делаю не так... что все против меня!. почему так?..... так хочется нравится, но у меня не выходит... или видится, что не выходит..

я в незнакомых компаниях тоже молчу, хотя с подругами болтаю без умолку, это нормально, сначала адаптироваться, а потом уже раскрыться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: