Гость
Статьи
подруга стала врагом

подруга стала врагом

Дружим уже 3. Все это началось год назад. За мной ухаживал молодой человек, а я не отвечала ему взаимностью и он решил подкатить к моей подруге. Она девушка раньше была не особо симпатичная, парни на нее внимания не обращали. А после того как он ей начал мозги пудрить, она начала косметикой пользоваться и вообще поведение у нее поменялось. Она начала других против меня настраивать. И вот спустя год, она резко перестала со мной общаться без повода. Я сначала даже не понимала что она со мной не общается. Сейчас она старается всех полно вопить против меня. Что мне делать в этой ситуации?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

Гостья
#2

бабской дружбы нет. запомните. я вам это как женщина говорю.

Юля
#3
Гость

разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

Нет, парень этот в этой ситуации вообще не причем. С парнем случай был год назад. А сейчас что то другое случилось и я не знаю что. Думаю что это просто зависть, что на меня парни обращают внимание а на нее нет

Юля
#4
Гость

разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

Нет, парень этот в этой ситуации вообще не причем. С парнем случай был год назад. А сейчас что то другое случилось и я не знаю что. Думаю что это просто зависть, что на меня парни обращают внимание а на нее нет

julia_ivashinenko@mail.ru
#5
Гостья

бабской дружбы нет. запомните. я вам это как женщина говорю.

Может и нет. Дело не в этом. Просто не понимаю зачем так поступать.

Фруктик
#6

Прекращайте общение с этой особой и не пытайтесь выяснить "почему" и "зачем". Избежите лишней мороки и грязи.

Kira
#7

Элементарная зависть. Радуйтесь что сейчас от нее избавились, пока она не успела вам палки в колеса вставить. Такие подруги потом в постель с вашим мужем лягут и глазом не моргнут.

Поклонница Джека Потрошителя
#8
Юля

Дружим уже 3. Все это началось год назад. За мной ухаживал молодой человек, а я не отвечала ему взаимностью и он решил подкатить к моей подруге. Она девушка раньше была не особо симпатичная, парни на нее внимания не обращали. А после того как он ей начал мозги пудрить, она начала косметикой пользоваться и вообще поведение у нее поменялось. Она начала других против меня настраивать. И вот спустя год, она резко перестала со мной общаться без повода. Я сначала даже не понимала что она со мной не общается. Сейчас она старается всех полно вопить против меня. Что мне делать в этой ситуации?

Автор,дело невтом что на твою подругу парни внимание не обращали,просто у неё очень низкая самооценка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: