Гость
Статьи
Подруга бросила не …

Подруга бросила не знаю что делать

Я очень сильно дружила с одной девушкой мы учился вместе училище за 3 года учебы мы стали просто не разлучны,мы доверяли друг другу все и были самыми родными людьми
но потом я ушла в университет учится устроилась на работу а она осталась учится в училище . времени для общения стало меньше, сначало мы общались каждый день а сейчас едва раз в месяц получается она для меня осталась самым родным человеком а вот она про меня забыла в соцсетях убрала меня из лучших подруг и сестер,на сообщения редко отвечает сама никогда не звонит и не пишет,встречи всегда переносит
что мне делать?ведь это единственная подруга и тот человек которому я могу доверять

10 ответов
Последний — Перейти
женька
#1

Принудить к дружбе. Шантажом, угрозами.

Гость
#2

Видимо она не считала вас самым родным человеком. Да это сложно, но наверно надо просто привыкнуть. Или попробуйте поговорить с ней об этом.

Гость
#3

а я думаю не надо разговаривать.
не звонит, не пишет- и не надо.
вы же ее не может принудить с вами дружить?
да.неприятно, но это не конец света, а главное сейчас вы можете видеть, что видимо, никакая она вам не подруга, подруги так не поступают. а значит вам еще повезло, сей факт мог открыться при гораздо более серьезных обстоятельствах, вы еще легко отделались.

шелест
#4

вы так неграмотно пишете,зачем вам университет???

#5

простите т9 на телефоне исправляет все по своему

Гость
#6

ужас! вы совсем ду р а???? она вас открыто игнорит, а все ноете она единственная кому мрогу доверять? бросайте универ, он вам не нужен!

Гость
#7

имейте хоть немного гордости, представляю как вы перед парнем стелиться будете...

Рита
#8

у меня есть подруга ,которая очень добивалась дружбы,для нее даже завела мейл ру агент тк там ей было удобно,а потом она просто перестала нормально общаться, могла не ответить на смс,звонки,и не перезвонить,подводила когда договаривались о встречах,а когда я перестала ей писать,еще наехала на меня,почему я не пишу.ну я сказала,что занята,не сижу особо в инете,удалила агент вообще,отдалилась от нее.но мы работаем в соседних офисах,иногда сталкиваемся,зазывает пить чай,с др меня поздравила как раньше.но мне уже не нужна ее дружба,теперь не пишу ей,только если на работе встретимся общаемся. к людям надо относиться взаимно.и Вы то же самое сделайте,отдалитесь от нее.не может нормально общаться-не надо

#9

Спасибо большое за советы:)
из университета я не уйду так как считаю что для современного человека вышее образование важно.Да я не проверила написаное мной сообщение и отправила его с ошибками,но я не думаю что это дает право некоторым людям писать о том что я не образована.Я учту свои ошибки и теперь буду проверять свои сообщение прежде чем их отправлять.

Стрелец - зодиакальный Писец
#10

Может ей просто некогда и она не любит сама звнить? У меня у самой есть подруга которая мне названивает в самый неподходящий момент чтобы обсудить какую-то фигню опять про мужиков, и так мусолить может каждый день по телефону часами одно и тоже, меня это проооосто бесит, у меня дел много и даже если я хочу с ней пообщаться то сама не позвоню, некогда да и когда лично встречаемся она хотя-бы более цивильные темы для разговора находит а не : - "какая улыбка у моего парня, а я его погладила, а он посмотрел, а он вздохнул". У меня есть самая-самая лучшая подруга детства с которой я встречаюсь раз-два в год, общаюсь раз в месяц но она все-равно лучшая, чтобы это осознавать мне не нужно чтобы она мне или я ей названивали постоянно. Времени на это уходит уйма и я такой человек что я попросту это не переношу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: