Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека нет друзей нормально???

У мужа моей кумы, у моего кума нет друзей ниодного просто 00000. на свадьбе свидетильницей была я т друг невесты в кумы я и тот же друг жены, на его др только ее подруги и мама)))) как бы вы отнеслись к такому мч??? ему будет 27 только, они вместе 10 лет и она его 1 он у нее в секасе 12, жили за счет ее мамы, теперь устроился по полгода работает. он внешне ничего так. а тему создала так как подруга хвалится, "у меня золотой муж, у него только я и он не изменит никогда". я задумалась, что это же мужчины должен вести внешние связи и друзей иметь, партнеров там, на охоту, на спорт . У меня лично все такие мужчины были. Вы как думаете???

Автор Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины разные и женщины все разные, а там уже каждый выбирает, кто ему больше подходит.
Я не люблю слишком компанейских мужчин и женщин, для которых друзья важнее семьи. Не понимаю такого. У моего мужа тоже нет закадычных друзей, так только, приятели-товарищи, и люди нужные для бизнеса. При том, что он очень обаятелен и коммунникабелен. Нужные связи заводит на раз и всегда всем нравится. Но вот близкие друзья ему не нужны. Я такая же. Мы друг другу лучшие друзья, а больше нам никого особо и не надо. Мы утомляемся от шумных компаний.

Гость
#2

чтото с ним не то. либо недавно приехал в этот город, либо с ним связано чтото позорное - и никто не хочет с ним дружить

Гость
#3

Человек самодостаточен в паре. это норма. вопрос отдельный, что на каждой работе и подработке по паре.
Стадион - от слова "стадо".

#5

Я такая. Даже на собственную свадьбу пригласить будет некого, да и незачем. Можно конечно всю дальнюю родню пособирать вкупе со знакомыми и коллегами, но зачем?... Они мне по большому счёту никто. Близко ни с кем кроме молодого человека не общаюсь, он тоже, хотя заговорить на улице с незнакомым человеком можем запросто - например спросить дорогу, или поюморить с продавцами в магазинах, т.е. мы не зажатые, просто нам никто больше не нужен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор Я

У мужа моей кумы, у моего кума нет друзей ниодного просто 00000. на свадьбе свидетильницей была я т друг невесты в кумы я и тот же друг жены, на его др только ее подруги и мама)))) как бы вы отнеслись к такому мч??? ему будет 27 только, они вместе 10 лет и она его 1 он у нее в секасе 12, жили за счет ее мамы, теперь устроился по полгода работает. он внешне ничего так. а тему создала так как подруга хвалится, "у меня золотой муж, у него только я и он не изменит никогда". я задумалась, что это же мужчины должен вести внешние связи и друзей иметь, партнеров там, на охоту, на спорт . У меня лично все такие мужчины были. Вы как думаете???

Нормально, может он нелюдимый. Не любит людей, мизантроп или просто ярко выраженный интроверт.

Я вот то же людей не очень люблю.

_

Гость
#7

Мое мнение - это ненормально. Знаю такого человека. Неадекват. Иметь друга - это же естественная потребность души. И дело не в самодостаточности, как тут писали, а, простите, в некой "недоразвитости" эмоциональной.

АВ
#8
Гость

Мое мнение - это ненормально. Знаю такого человека. Неадекват. Иметь друга - это же естественная потребность души. И дело не в самодостаточности, как тут писали, а, простите, в некой "недоразвитости" эмоциональной.

+100500 ... и даже друзей детства нет? О-оо клиника.

Гость
#9

У меня тоже только подруги, и ни одного друга. И никогда не было друга парня. Мне 25 лет)молодого человека тоже не было) они меня не любят, я их тож любить перестала

Гость
#10

Не лезь не в своё дело.

Автор Я
#11
Гость

Человек самодостаточен в паре. это норма. вопрос отдельный, что на каждой работе и подработке по паре.
Стадион - от слова "стадо".

Это самодостаточно когда на др 26 у молодого парня в гостях 3 подруги розведенки и 2 младшие не замужние, и мама его???? я их в рестораны не зову так как моему мч думаю не понравится. гуляю с подругой отдельно. но он тоже работает там много молодых парней есть. Нет он страный все же)))))

Андрюха Питерский
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, может он нелюдимый. Не любит людей, мизантроп или просто ярко выраженный интроверт.

Я вот то же людей не очень люблю.

_

Та же куйня. И чем старше, тем меньше..)

Автор Я
#13
Андрюха Питерский

Нормально, может он нелюдимый. Не любит людей, мизантроп или просто ярко выраженный интроверт.

Я вот то же людей не очень люблю.

_

Та же куйня. И чем старше, тем меньше..)

а к Вам на др и другие праздники тоже только подруги жены приходят???

Гость
#14

У меня нет друзей, но я подходил к этому осознанно, нет никакого желания тащить за собой всякий мусор и ни о чем не жалею. МЧ того же мнения, наверно.

Андрюха Питерский
#15
Автор Я

Андрюха ПитерскийНормально, может он нелюдимый. Не любит людей, мизантроп или просто ярко выраженный интроверт.



Я вот то же людей не очень люблю.



_

Та же куйня. И чем старше, тем меньше..)

а к Вам на др и другие праздники тоже только подруги жены приходят???

Я бы даже сказал исключительно сестры с мужьями. Она чего то тоже людей не очень, кроме родных.)

ха
#16
Андрюха Питерский

Андрюха Питерский[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Нормально, может он нелюдимый. Не любит людей, мизантроп или просто ярко выраженный интроверт.



Я вот то же людей не очень люблю.



_

Та же куйня. И чем старше, тем меньше..)

а к Вам на др и другие праздники тоже только подруги жены приходят???

Я бы даже сказал исключительно сестры с мужьями. Она чего то тоже людей не очень, кроме родных.)

хаха то-то Вы и постояный дитель женского сайта. может на сайт про мото-автотехнику переключитесь, еще про охоту про бизнес есть.

Гость
#17

кол.хозный стиль, судя по всему майонезик развлекается.

Гость
#18

меня одну веселит слово "кума"???

Ляля
#2
Гость

меня одну веселит слово "кума"???

нет не одну, но Вас как мать Ваших крестников называет??

Гость
#3

кэ бэ тэ ...
когДа общество разбито на молекулы - меньше риск Лугандонов, питерских республик Русь в составе Финляндии и т.д., впрочем, если питерцы это нация, то они Имеют право самоопределиться хоть в состав Финляндии, хоть в состав Эстонии, хоть в состав Косово или Ичкерии.

Гость
#21

У каждого разная эмоциональная потребность. У него нет потребности в друзьях или мужском общение. Но я считаю, что мужчине с хорошими друзьями, хотя бы с одним, легче в жизни, даже в плане решения житейских проблем.

Гость
#22
Автор Я

ГостьЧеловек самодостаточен в паре. это норма. вопрос отдельный, что на каждой работе и подработке по паре.

Стадион - от слова "стадо".

Это самодостаточно когда на др 26 у молодого парня в гостях 3 подруги розведенки и 2 младшие не замужние, и мама его???? я их в рестораны не зову так как моему мч думаю не понравится. гуляю с подругой отдельно. но он тоже работает там много молодых парней есть. Нет он страный все же)))))

Странная вы, что до сих пор не научились писать грамотно.

Красавелла
#2

У меня к мужа есть близкие приятели ,друзья -его братья ,связи наводит в два счета )))мастерски просто ,кого хочешь уболтает,рас положит ,бизнес дела наведет)но сам говорит,чьо у людей гнилая сущность ,не хочет предательств,зависти,понимаю его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: