Гость
Статьи
Подруга врет постоянно

Подруга врет постоянно

Подруга с детства любила приврать. но я думала у нее это пройдет, но с годами не проходит. И врет она неправдоподобно. То за ней бегают известные люди (политики, сыновья олигархов, актеры), то ее коллеги предлагают ее свозить на курорты за несколько сотен тысяч, то она стрижется в одной парикмахерской с известными голливудскими звездами (во время тур. поездки в Лондон), то у нее пальто за 50 тысяч (хотя она явно не может это себе позволить).
Она замужем (этим и объясняет что дает отворот поворот все мужчинам).
В принципе в остальном нормальная, работает учителем в частной школе. Муж тоже нормальный (но совершенно обычный), живут нормально.
Ей уже под тридцать. Мириться с этим ее "тараканом" или у нее уже с психикой не в порядке?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1
А что вам мешает не_мириться с ее тараканом? У вас самой какие-то проблемы что-ли, вы впадаете в бешенство, завидуете, плачете? Должна же быть причина для такой постановки вопроса.
Гость
#2
Ну пуст' человек врет если ему нравится,вы зхе с неь друзхите из за чего то вот и льубите ее такоь какая она ест'.
Агата
#3
Ну если она вам нужна, миритесь с этим недостатком. Никто не иделален ) а если общение с ней особо не нравится, то и не стоит продолжать эту канитель
Гость
#4
Она глупая просто, а считает себя умной, и думает, что ей верят.
Гость
#5
Ну любит обезьянничать )))
Гость
#7
Позволяйте ей врать и не обижайтесь)
иголка
#8
под тридцать - это много что-ли?
Гость
#9
иголка
Сообщение было удалено
в смысле уже не подросток, мозги уже должны быть.
Гость
#10
Она работает в "Гала-дог"?
Гость
#11
у нее шиза
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Поговорите с ней,скорее всего завидует.
Форум: Дружба
Всего: 21 823 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема