Гость
Статьи
подарила подруге …

подарила подруге подарок , а она ничего

Дружим год с одногоуппницей, но за это время успели хорошо сблизиться . И перед новым годом она у меня спрашивает : что мне подарить? И как я поняла она хотела мне подарить подарок и я скорей побежала покупать ей . Подарила ей подарок перед новым годом , на что она сказала , что не успела купить и подарит позже . Так и до сих пор и ничего не подарила . Обидно . Ведь я ей не дешевый подарок купила. Что делать ? Как намекнуть?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, не будете же вы из нее подарок выжимать?

Нибелунги
#2

Вот удивляют такие люди, как вы. Молодец, что подарили, вы ведь от души это сделали или в обмен на ее подарок?

Гость
#9

В смысле намекнут? Вам нужен подарок, который вы выпросили? Забудет - не дарите ей больше ничего, вот и весь сказ

Гость
#10

ну мож на 8 марта или д р. вам подарит

Гость
#11

может она выбират нечто более красивое для вас, а вы уже сразу аааааааа
не надо быть такой мелочной душой

Подозрительная
#12

Вот я не могу понять, почему у автора картинка аватарка всегда одна, а имена, истории и данные всегда разные. Каждый дентон пишет что то разное. Ты разводчица?

Подозрительная
#13

дентон - день )

Martina
#14
Подозрительная

Вот я не могу понять, почему у автора картинка аватарка всегда одна, а имена, истории и данные всегда разные. Каждый дентон пишет что то разное. Ты разводчица?

Это стандартная аватарка на этом сайте😁 Вы ее тоже себе можете поставить;

Анна
#15

Независимо от того где вы находитесь (дома или на работе, а может вовсе за границей), вы легко и быстро закажете подарки и букеты своим близким и родным. Все, что требуется - зайти на сайт сервиса www.u-f-l.net, просмотреть каталог потрясающих цветочных композиций и подарков, и выбрать то, что понравится больше всего. Для наших клиентов действует промо-код new2017 на скидку 10% до 15.07.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: