Гость
Статьи
Дело приобретает …

Дело приобретает нехороший оттенок,как выйти без потерь?(продолжение темы про подругу)

Начало темы - http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4521691/

Так вот,новые подробности( Общаемся с подругой в соцсети, и она мне жалуется что он ей совсем не пишет,и разговоры только она начинает...Я её поддерживаю...а тут ОН начинает писать мне!((( Как дела,что делаешь, и тд, начинает заводить разговоры на разные темы и улыбаться мне...
Девочки, не знаю,наверное стоит подруге сказать что он мне писал? или нет?обидится наверное? Я же ничего не делаю(( Он сам... Так не хочу с ней поссориться изза этого парня... как слиться по тихому и не вмешиваться вообще?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели кому-то не лень будет отвечать на такой разводняк. Ну совсем бред )))

Гость
#2

автор, поменьше болтайте и все, парню этому не отвечайте - кратко можно написать, извини, мол, нет времени - и все, игнорируйте вообще (ну например не видите сообщений и все, заняты так ближайшие неделю-две- месяц, что нет времени проверить почту и соцсети), да и если не дурачок, то поймет. И с подругой его старайтесь не обсуждать, мол кто его знает - мужики такие,может лучше найдешь - и на другую тему переводите и не расспрашивайте про него.

Гость
#3

Больно надо еще че-то копировать и куда-то заглядывать.
Отстань Надоела.

Lizz
#4

Скопировала.Прочитала.Автор,с вас магарыч.Короче,парню нужны вы. Подруше ничего не рассказывайте. С парнем коммуницируйте дистанцированно.На свидания втроем больще не ходите.Пусть вдвоем с ней встречается ,если хочет

Lizz
#5
Гость

Больно надо еще че-то копировать и куда-то заглядывать. Отстань Надоела.

Грубиянка)

Гость
#6

а этот парень тебе совсем не нравится? Тоже все прочитала.. мне кажется он на тебя запал, а не на твою подругу..

Гость
#7

Если он тебе никак, а подруга дорога. Шли его, просто не отвечай на сообщения или очень кратко: ла, нет. на встречи не соглашайся и забей. подруга через неделю уже и не вспомнит о нем

Ива
#8

убейся автор

Гость
#9
Гость

Если он тебе никак, а подруга дорога. Шли его, просто не отвечай на сообщения или очень кратко: ла, нет. на встречи не соглашайся и забей. подруга через неделю уже и не вспомнит о нем

+1

Гость
#10

его в черный список и все

Автор
#11
Ива

убейся автор

а можно вопрос,откуда столько ненависти?...вы не счастливы?

Гость
#12
Анна

Начало темы - http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4521691/Так вот,новые подробности( Общаемся с подругой в соцсети, и она мне жалуется что он ей совсем не пишет,и разговоры только она начинает...Я её поддерживаю...а тут ОН начинает писать мне!((( Как дела,что делаешь, и тд, начинает заводить разговоры на разные темы и улыбаться мне...Девочки, не знаю,наверное стоит подруге сказать что он мне писал? или нет?обидится наверное? Я же ничего не делаю(( Он сам... Так не хочу с ней поссориться изза этого парня... как слиться по тихому и не вмешиваться вообще?

не отвечайте пацану. и не говорите ничего подруге. если пацан скажет подруге, что писал вам (что маловероятно), вы скажете, что ничего не приходило. и все. потому что если ответите, он может ей потом показать. это тоже маловероятно, но все же. а подруге не стоит говорить потому что вы останетесь крайней. проверено. ко мне клеился парень, теперь уже муж, подруги. я ей сказала, и в итоге меня обвинили друзья этого парня, что я сплетница, а подруга обвинила в том, что я завистница и сама к нему клеюсь. вот так вот. больше никогда никому ничего не говорю. но тогда малая была, наивная. 17 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: