Гость
Статьи
Подруга не позвала на …

Подруга не позвала на День Рождения.

Девочки помогите,что делать. Достоточно близкая подруга не позвола на День Рождения. Буквально вчера мы с ней прекрасно общались. Я думала,что она вообще не будет его отмечать,а зайдя в социальную сеть я увидела фотографии с ее праздника с друзьями с которыми я кстати хорошо общаюсь. Возможно я тоже не права,я не пригласила ее на свой праздник,тк в это время скончался близкий мне человек и мне было вообще не до гостей. Что делать? Очень хочется прекратить всякое общение.

SimbaVoron
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже была такая "подруга". Она вечно обижалась на меня за то, что я не отмечаю свои др (я ВООБЩЕ не отмечала никак, ну не принчто у нас), а она всегда пышно отмесала свои др. Ну и на меня разобиделась, что я её не зову (вернее, что я не отмечаю) и перестала меня звать на свои. Давно уже с ней не дружим, поняла, что это иди отка и не подруга мне вовсе.

Гость
#2
Гость

У меня тоже была такая "подруга". Она вечно обижалась на меня за то, что я не отмечаю свои др (я ВООБЩЕ не отмечала никак, ну не принчто у нас), а она всегда пышно отмесала свои др. Ну и на меня разобиделась, что я её не зову (вернее, что я не отмечаю) и перестала меня звать на свои. Давно уже с ней не дружим, поняла, что это иди отка и не подруга мне вовсе.

У вас не тот случай.

Гость
#3

А вообще, автор, это очень некрасивый поступок со стороны подруги. Я бы поговорила с ней.

Гость
#4

Оно вам надо)деньги целее будут

Рина
#5
Гость

Оно вам надо)деньги целее будут

Подарок уже был куплен.

Гость
#6
Гость

У меня тоже была такая "подруга". Она вечно обижалась на меня за то, что я не отмечаю свои др (я ВООБЩЕ не отмечала никак, ну не принчто у нас), а она всегда пышно отмесала свои др. Ну и на меня разобиделась, что я её не зову (вернее, что я не отмечаю) и перестала меня звать на свои. Давно уже с ней не дружим, поняла, что это иди отка и не подруга мне вовсе.

Почему же она *****? Вы делаете, как надо вам не отмечаете она,как надо ей не зовёт вас.В чём проблема?

Гость
#7
Рина

Подарок уже был куплен.

А почему вы не позвонили ей ,чтобы поздравить?бывает люди зовут только тех,кто позвонил

Гость
#8

раз у вас умер близкий человек,возможно она не хотела вас беспокоить

лисичка
#9

одноклассница не позвала на свадьбу, я огорчилась, потом эта лицемерка пояснила что всё у них было ну в такрй спешке и аврале что половину ваще забыли позвать, в итоге у неё на фото и видео ВСЕеё при..знутые подруги!,- но дальше было вообще " супер", она сказанула мол а ты когда замуж будешь выходить меня позовёшь?ну пожалуста!) , ага б..дь , бегу и падаю!))))

Гость
#10

Автор слилась сама свой подарок жрёт втихаря

SimbaVoron
#11
Гость

Подарок уже был куплен.

А почему вы не позвонили ей ,чтобы поздравить?бывает люди зовут только тех,кто позвонил Я поздравила ее. Она мне ответила очень даже позитивно.

SimbaVoron
#12
Гость

Автор слилась сама свой подарок жрёт втихаря

Это несъедобный подарок. А подарочная карта в ее любимый магазин.

SimbaVoron
#13
Гость

раз у вас умер близкий человек,возможно она не хотела вас беспокоить

Близкий человек умер на кануне моего дня рождения. После этого прошло достаточно времени.

Гость
#14

Я бы написала в шутливой форме что-то типа твой день рождения позволит мне сходить с любимой тобой картой в любимый твой магазин и подарить себе то, что мне нравится. Если замкнется, сольется, промолчит - ну значит вы раздружились. Если попытается объясниться, есть еще шанс.

Гость
#15

Да уж , ну и подруга ,напишите ей.

Гость
#16

Да уж , ну и подруга. Напишите ей

SimbaVoron
#17
Гость

Да уж , ну и подруга. Напишите ей

А что писать то?

Гость
#18

А я свою очень хорошую подругу тоже не приглашаю, т.к. она не общается с другими моими друзьями. Раньше приглашала и в итоге я чувствовала себя неловко, разрываясь между ней и другими (((

мур
#19

автор, я была в похожей ситуации! мы общались вчетвером всех позвала кроме меня. потом я об этом узнала но и сама именинница и наши общие друзья скрывали до последнего,после того как попросила объяснить почему?! никто не дал дельного ответа!
ну вот так вот,может не захотела,может вы её перед этом обидели а она не показала виду?!. правильно советуют поговорить,спросить почему не позвала. а еще может лучше спросить у тех друзей которых позвали может они скажут?

Гость
#20

В который раз убеждаюсь, что соц.сети - зло.
Я не сиамский близнец чей-то, чтобы все с Тамарой делать парой. Иногда с Тамарой, иногда с другими.

Айпадло
#21

У меня была одна "подруга", очень хорошо общались. А потом в какой-то момент она стала меня как будто избегать - то якобы уезжает, не может встретиться, то учеба, то к ней родственники приехали. Во время одной из переписок она сказала, что у нее просто сейчас депрессия, никого не хочет особо видеть, и чтоб я не обижалась. Примерно через недельку захожу на ее жж (она мне давно еще давала ссылку, а потом видимо об этом забыла), а там - фото с ее недавней поездки на дачу с друзьями, причем с нашими общими друзьями. Так-то, "депрессия" у нее! А вскоре выяснилось, что она меня очень здорово обманула кое в чем, и чтобы это не раскрылось, пыталась свести общение к минимуму.

Гость
#22
Айпадло

У меня была одна "подруга", очень хорошо общались. А потом в какой-то момент она стала меня как будто избегать - то якобы уезжает, не может встретиться, то учеба, то к ней родственники приехали. Во время одной из переписок она сказала, что у нее просто сейчас депрессия, никого не хочет особо видеть, и чтоб я не обижалась. Примерно через недельку захожу на ее жж (она мне давно еще давала ссылку, а потом видимо об этом забыла), а там - фото с ее недавней поездки на дачу с друзьями, причем с нашими общими друзьями. Так-то, "депрессия" у нее! А вскоре выяснилось, что она меня очень здорово обманула кое в чем, и чтобы это не раскрылось, пыталась свести общение к минимуму.

И что же вы делали дальше? Вы общались?

Айпадло
#23
Гость

И что же вы делали дальше? Вы общались?

Какое общение после этого? У меня не было желания поддерживать связь, и она сама это понимала и не стремилась к общению. Не знаю как она, а я не чувствую, что много потеряла.

Древо
#24
Айпадло

Какое общение после этого? У меня не было желания поддерживать связь, и она сама это понимала и не стремилась к общению. Не знаю как она, а я не чувствую, что много потеряла.

Если не секрет, обман был в каких-то непорядочных действиях с ее стороны или она каку-то вашу тайну выдала?
Просто интересно, из-за каких таких обманов "друзья" могут начать избегать общения...

Катерина
#25

У меня тоже такая ситуация была 2 года назад.С "подругой" общались, всё было нормально, и вот уже завтра её ДР, я жду приглашения, а его нет. Я уверена была, что она точно меня не пригласит( хотя мы не ругались),потому как приглашают обычно заранее, благо я подарок ей не покупала. Ну в общем я импульсивная, так что сразу перестала общаться с ней, не так она мне после этого была нужна, чтобы ещё вызванивать её и спрашивать, почему она меня не позвала. А сама ДР отмечала с ЕЁ подругами

Катерина
#26

[quote="Катерина" message_id="49963052"]У меня тоже такая ситуация была 2 года назад.С "подругой" общались, всё было нормально, и вот уже завтра её ДР, я жду приглашения, а его нет. Я уверена была, что она точно меня не пригласит( хотя мы не ругались),потому как приглашают обычно заранее, благо я подарок ей не покупала. Ну в общем я импульсивная, так что сразу перестала общаться с ней, не так она мне после этого была нужна, чтобы ещё вызванивать её и спрашивать, почему она меня не позвала. А сама ДР отмечала с ЕЁ подругами, то есть она отмечала его с её подругами.

Гость
#27

Меня подруги не пригласили на свадьбу,если тебя не пригласили на день рождения не расстраивайся, ты должна радоваться что узнала про подругу раньше чем у тебя был бы парень а она бы его увела или что- то другое с ней связано.

Гость
#28

Меня тоже не позвала на Др. Я тоже не позвала её на свое день рождение так как оно летом. Я бы позвала но я хочу провести время с семьёй, родственниками. Стоит ли обидеться ей? Но у меня больше нет подруг кроме неё.пожалуйста ответьте если прочитали😔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: