Гость
Статьи
Резкое ухудшение …

Резкое ухудшение общения с подругой

Всем привет! Дружу с подругой (Саша)полгода, учимся в одной группе. У нас в основном дружат все по парам, по троице. И у нас была одна пара на примете, которую мы не переносили. Просто была неприязнь к этим двум девушкам(Эля и Ира). В какой-то момент Эля с Ирой перестали общаться и Ира начала пытаться сдружиться с нами. Я начала общаться с ней спокойно, ровно, а Сашей она начала в прямом смысле управлять. Что бы Ира Саше не сказала, та все выполняет. Напиши за меня лекцию-конечно, сбегай в магазин за сигаретами мне-да не вопрос! Они начали тесно общаться, а я стала как бы в стороне. И тут же другие одногруппники начали более тесно со мной общаться. Я почувствовала негатив из за этого со стороны Саши и Иры. Целую неделю все это длилось. Вчера я спросила у Саши наконец, в чем дело, почему ухудшилось общение. На что получила ответ: ты общаешься с другими людьми кроме нас, ты не говоришь нам куда прошла и все в таком роде..а сами они вечно вдвоем и не говорят даже мне до свидания,когда уходят опять же ВМЕСТЕ с пар..хотя с Сашей я живу на одной ветке метро и мы вместе ездили всегда домой.. Вот как тут быть?

Жасмин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все подружки как подушки) не стоит все это переживаний, учись с людьми приятельствовать, а крепкая дружба с кем попало до добра не доведет. Успехов в учебе!

Гость
#2

Добей подругу, сдружись с Элей!

Гость
#3

не относитесь так серьезно. закончите учебу - через пару тройку лет забудете друг друга. коммент 2 крут, да с элей общайтесь

Гость
#5
Гость

Оссподя, какая фуйня ((((((

А ЧТО НЕ ФУЙНЯ???
"пОМОГИТЕ ПРОПАЛ МУЖЧИНА ЛЕВ"
"КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ТЕЛЬЦА"
"МУЖЧИНА ДЕВА ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ"
но особенно убило
"РАК И СЕКС" - зашла, а там про астрологию, я уже думала у людей горе какое, болезнь

Гость
#6

пукнуть громко

Гость
#6

Группа какая, детсадовская? Подойди и стукни их совочком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: