Гость
Статьи
Резко прекращают …

Резко прекращают общаться подруги

Как вы поступите,если с вами резко прекращают общаться подруги или приятельницы,избегают,"сливают"общение",а в чем дело не говорят? #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за всю жизнь "слила" только одну. Она катастрофически задолбала меня своим ребёнком и все ей были должны, потому что она родила. Не знаю, дошло ли до неё

Кот, просто Кот
#2

Плюнуть и растереть...
Хотя нет, можно не растирать.

Гость
#3

Отпустить человека, раз сливается, то причина есть. Я недавно двоих слила: одна нудная страшно, надоел поток нытья и бесполезной информации, мне с ней просто было скучно, вторая старая дева с несложившейся жизнью - отыгрывает свою поганую жизнь на окружающих плевками ядом и токсичностью.

#4

Начать преследовать, писать, звонить, караулить пока опять не согласятся общаться. Они же дуры, своего счастья не понимают.

Гость
#5

Я недавно мысленно попрощалась с такой "подругой". Сначала она подставила меня, слила нужную информацию ненужным людям. Но как-бы случайно это получилось, с её слов. Ладно, возможно...А потом у меня начались проблемы со здоровьем. Ни поддержки, ни доброго слова. Вот тут-то и пришло: пора прощаться. Без лишних переживаний просто прекратила общение

Хуегардения
#6

Было такое в жизни с 3! Одна сама перестала со мной общатся когда вышла замуж, со второй я перестала так как за глаза поливала,, а с 3-как то одновременно... ничего не делать вообще по... мало норм баб

Гость
#7

Тоже в ответ молчу, ничего не говорю и не спрашиваю. Обычно по опыту это бесполезно. У меня одна например привыкла что типа у нее так все сложно и моя задача вечно ее поддерживать была, потом дела у нее наладились и она начала через губу разговаривать, я дала ей понять что не нравится. Она общаться перестала, ну и я молчу. Долгие годы общения, а что поделаешь, ничего

Гость
#8

так спросите у них. когда меня спрашивают, почему отдалилась, я говорю.

Гость
#9

Может у них дела или проблемы, а говорить про это не хотят.
Вовсе не значит что дело в вас.

Гость
#10
Гость

Я за всю жизнь "слила" только одну. Она катастрофически задолбала меня своим ребёнком и все ей были должны, потому что она родила. Не знаю, дошло ли до неё

Как она ребенком задолбала?

Гость
#11
Гость

Как она ребенком задолбала?

Как только залетела, сразу началось : ты должна приехать, должна меня развлекать, мне скучно, ты не должна мне отказывать, я же беременна, куда ты можешь девать деньги, ведь у тебя нет детей, чем ты можешь быть занята? Ты мне должна подарки... И тд... Сначала пыталась отшучиваться. Но нет, должна и все тут

Гость
#12
Гость

Как только залетела, сразу началось : ты должна приехать, должна меня развлекать, мне скучно, ты не должна мне отказывать, я же беременна, куда ты можешь девать деньги, ведь у тебя нет детей, чем ты можешь быть занята? Ты мне должна подарки... И тд... Сначала пыталась отшучиваться. Но нет, должна и все тут

Да уж)

Гость
#13
Гость

Да уж)

Так это в кратце. А по факту бомбила каждый день полгода... На мои шутки вроде - это не ко мне вопросы, а к папе, до неё не доходило. Пришлось просто отморозится

Василий
#14

Вы их задолбали. Живите своей жизнью. Сначала проснитесь, узнайте, сколько вам лет....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: