Гость
Статьи
Подруга резко …

Подруга резко перестала общаться

Дружили около 6 лет. Подруга самая близкая, могли часами на телефоне висеть, обсуждали все. Она очень меня поддержала, когда у меня был сложный жизненный период, я ей очень благодарна за это. В принципе, у меня этот период ещё не закончился, но кризис миновал. У неё тоже сейчас много проблем, она сильно стала загоняться по этому поводу. Я тоже поддерживала ее как могла. Но вдуг что-то изменилось в общении, стала отказываться от встреч.. я всегда за диалог и признаю ошибки, и могу и извинится, поэтому, как человек прямой, спросила ее, не обиделась ли она на что-то? Ответ - нет, на что? Потом сказала, что у неё сейчас совсем нет настроения, что не знает, вернётся ли оно, что ей тяжело, и она хочет быть одна. Поставила грустные смайлы…Я ответила, что ок, главное, что она не обижается. Но это так странно, ведь друзья и существуют для того, чтобы помогать в тяжелые времена…как думаете, отойдёт она? Очень не хватает мне ее, и в голове все крутится - может все же обидела чём-то.., как так резко перестать общаться можно было… #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всё нормально...

де
#2

Скорее всего, ей надоело с вами обсуждать ваши проблемы и свои то же. Может, она хочет сама во всем разобраться, а не хочется делиться с вами. Я вот, не люблю полностью раскрываться перед подругами. Я бы то же перестала общать с такой навязчивой подругой, хочется отдохнуть от проблем.

Гость
#3
де

Скорее всего, ей надоело с вами обсуждать ваши проблемы и свои то же. Может, она хочет сама во всем разобраться, а не хочется делиться с вами. Я вот, не люблю полностью раскрываться перед подругами. Я бы то же перестала общать с такой навязчивой подругой, хочется отдохнуть от проблем.

Ну все люди же разные. Кто-то не любит раскрываться, а кто-то раскрывается. Она была из второй категории… возможно, вы и правы, может быть, и правда хочет сама во всем разобраться и отдохнуть. По поводу навязчивости - я же не пишу ей. «Главное, что нет обид» - все, что я сказала.

Гость
#4

Вот так можно. Человек устал, энергии мало, не может и не хочет с вами общаться.

Автор
#5
Гость

Вот так можно. Человек устал, энергии мало, не может и не хочет с вами общаться.

Просто это настолько на неё не похоже, что я переживаю, что обидела ее чем-то. Но если так у людей бывает, что просто устал - и исчез… то ок. У меня так просто не бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: