Гость
Статьи
"Подруги резко …

"Подруги резко перестали общаться

Дружила с ними не много времени, ходили с ними на курсы. После стали встречатся , приглошать друг к другу в гости, созванивались постоянно, весело время проводили вообщем. Позже я узнаю что беременна, поделилась с ними своей новостью, пригласила их к себе в гости, накрыла стол, классно посидели, И, после этого они резко оборвали со мной общение. теперь мне никто не звонит вообще, никуда меня не приглашает,хотя знаю что они встречаются . Пробовала звонить им я, сухо разговаривают и сваливают на дела, все теперь такие занятые...
Не могу понять в чем проблема, раньше общались все нормально, а теперь полный игнор ! Даже не позвонят как дела не спросят( Как думаете, в чем может быть проблема?

Сиена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была не дружба, а приятельство. Они поняли, что в будущем у вас слишком мало общего.

Гость
#2

вы будущая мать (поздравляю хехе) а они свободные пташки, им с вами о ваших токсикозах говорить или о чем?

Гость
#3

Вспомните вашу последнюю встречу. О чем разговаривали? 4 часа подряд о вашем животе? Я бы тоже сбежала. Ищите на форумах беременных себе подруг! Не огорчайтесь!

Оля
#4

Та же ситуация. Только я не беременна. Единственный вариант, что "подруга", пообещав устроить меня в свой отдел, не смогла меня пристроить, т.к. я еще учусь, а другую подругу смогла. У нее уже есть вышка. Я то её не виню и нисколько не обижаюсь. Все понимаю. А она не знает, что я в курсе, что она другой туда помогла устроиться. И видимо поэтому скрываются от меня:( Я думаю, может их в лоб спросить? До этого мы дружили несколько лет, всегда прекрасно общались.

Гость
#5

тьфу ты! дежавю какое-то, была уже подобная тема.

но повторюсь еще для вас.. вот у нас были друзья, вместе отдыхали хорошо, но девушка забеременела и всё.. мы не общаемся. я не звоню, мне кажеться ей сейчас не до нас. вот и все. да и интересов общих больше нет. ищите себе подруг таких, как вы. а потом я лично боюсь беременных, скажешь еще что-то не то, она ж нервничать начнет.

#6

Дружбы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.

Akuna
#7
Gabriela_Devero

Дружбы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.

чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Гость
#8

Просто интересы у вас теперь разные и образ жизни..ну чай не маленькая неужели не понятно? Я, честно сказать с одной подругой беременной стала реже общаться, т. к. я в спортзал, в кафе, по магазинам, ну и свидания...А она в женскую консультацию и всё про свои анализы..неинтересно.

#9
Akuna

Gabriela_DeveroДружбы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.

насморк
#10

Я так поступила с одной "подругой" вот почему: темы для разговоров сузились до банальной бытовухи "пожрали-поспали", вытащить ее куда-нибудь ее невозможно - вечные комплексы "я не пойду, потому что я толстая", или как вариант "я не пойду, потому что я не умею разговаривать" и т. п. мне надоело быть ее тягачом и психологом. Причем чем больше я старалась выработать в ней уверенность , тем больше она начинала выступать в мой адрес. мне еще не хватало чтобы какое-то там б-дло начало самоутверждаться за мой счет! Кинула ее и все. Как? Она ко мне явилась - я дверь открыла и сказала чтобы больше сюда не приходила и дверь перед ее носом закрыла! Живем рядом. При встрече кивну головой и все. Двадцать лет прошло, а она все через общих знакомых выясняет , что случилось. Видать крепко зацепило. А мне все равно.

Гость
#11
Gabriela_Devero

AkunaGabriela_DeveroДружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.

И вуменууууууууууууууу

#12
Гость

Gabriela_DeveroAkunaGabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу

А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)

Гость
#13
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroAkuna​Gabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)

С любым о девственности не говорят.

Akuna
#14
Гость

Gabriela_DeveroГостьGabriela_Devero​Akuna​Gabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.

Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?

Гость
#15
Akuna

ГостьGabriela_DeveroГостьGabriela_D​evero​Akuna​Gabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?

с головой наверное проблемы.

#16
Akuna

ГостьGabriela_DeveroГостьGabriela_D​evero​Akuna​Gabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?

я никому тут ничего не рассказываю. Я пишу в темах свой комментарий, это люди на меня сами наеезжают, что я девственница итд.

Я писала лишь в двух темах об этом, а другие стали мне этим тыкать и в других тоже.

Авторша
#17
Гость

AkunaГостьGabriela_DeveroГостьGabri​ela_D​evero​Akuna​Gabriela_Devero​Др​ужб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?с головой наверное проблемы.

) нет тут другой случай,прынца ждет!!!)

Гость
#18
Gabriela_Devero

AkunaГостьGabriela_Devero​ГостьGabriela_D​evero​Akuna​Gabriela_Dever​o​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?

я никому тут ничего не рассказываю. Я пишу в темах свой комментарий, это люди на меня сами наеезжают, что я девственница итд.

Я писала лишь в двух темах об этом, а другие стали мне этим тыкать и в других тоже.

Да куда там ,сама начинаешь всех шалавами называть кто не девственници.

Гость
#19
Gabriela_Devero

AkunaГостьGabriela_Devero​ГостьGabriela_D​evero​Akuna​Gabriela_Dever​o​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)С любым о девственности не говорят.Тоже не понимаю,Габи на всех темах трубит о своей д,зачем **??Ну не хочешь ты заниматься сексом до брака не занимайся,но зачем об этом кричать,в жизни ты тоже всем рассказываешь что в свои 24 ты Д?

я никому тут ничего не рассказываю. Я пишу в темах свой комментарий, это люди на меня сами наеезжают, что я девственница итд.

Я писала лишь в двух темах об этом, а другие стали мне этим тыкать и в других тоже.

Ха-ха, ты хотела сказать в двадцати двух темах?

Гость
#20
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroAkuna​Gabriela_Devero​Дружб​ы не бывает, бывает лишь удобное времяпровождение друг с другом, основанное на общих интересах.

Кинуть подруга может в 3 счета и не задумается.чето в жизни у тебя так плохо ,и подруг нет и секаса)) завязывай с эти

Есть знакомые. А им я не рассказываю обо всем что у меня на сердце. Посторонним я не доверяю, доверяю лишь членам моей семьи.И вуменууууууууууууууу



А вумену я не выкладываю свое сердце и душу наизнанку. Я лишь говорю о тех вещах, о которых могу поговорить с любым)

Кому нужны твои сердце и душа, тем более наизнанку? У нас своих думаешь нет?

Кактус
#21

Автор это были не подруги.Радуйся. что они так быстро и легко отстали!

Гость
#22

я могу объяснить почему лично перестаю общаться с беременными. потому что каждую встречу, каждую минуту практически приходится говорить о беременности, о детях, о муже, покупках, роддомах. ну можно раз обсудить, два, но не постоянно же? даже если я перехожу на другую тему, беременная вес равно вернется на свое.

я могу понять, что им хочется поговорить об этом, но мне-то больше 1 раза в месяц явно не хочется. в итоге беременные находят себе таких же, я общаюсь с небеременными.

за всю свою жизнь я видела только одну девушку, которая не обсуждает свою беременность и детей постоянно, вообще никак не грузит этим собеседников. в итоге сейчас у нее второй будет и мы до сих пор общаемся. а она всего-то держит себя в руках и понимает, что большинству это не интересно, с каждым другом свои темы, в ЖК или на форумах поговорит про свое.

Алла
#23

Если подруга бросила, значит она никогда и не была подругой. Поблагодари Б-га и отпусти её с радостью. А освободившееся место займёт более чистый и светлый человек, а он обязательно появится в твоей жизни....

Валерочка
#24
Сиена

Дружила с ними не много времени, ходили с ними на курсы. После стали встречатся , приглошать друг к другу в гости, созванивались постоянно, весело время проводили вообщем. Позже я узнаю что беременна, поделилась с ними своей новостью, пригласила их к себе в гости, накрыла стол, классно посидели, И, после этого они резко оборвали со мной общение. теперь мне никто не звонит вообще, никуда меня не приглашает,хотя знаю что они встречаются . Пробовала звонить им я, сухо разговаривают и сваливают на дела, все теперь такие занятые... Не могу понять в чем проблема, раньше общались все нормально, а теперь полный игнор ! Даже не позвонят как дела не спросят( Как думаете, в чем может быть проблема?

Ну и нечего общаться с неудачницами. У тебя скоро будет маленькое счастье. А все, кому ты дорога и так останутся рядом с тобой и будут поддерживать. Я считаю, что это были не подруги а так, знакомые. Наверняка еще и завидуют твоему счастью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: