Гость
Статьи
Разочарование в дружбе …

Разочарование в дружбе с парнем

Всем привет!Итак,мне 20 лет,рассвет жизни,учёба,работа-все дела
Уже какое-то маленькое понимание жизни есть,но в душе ребёнок)
Моя проблема-разочаровываюсь в друзьях,дружим ещё с начала школы,вместе росли ,вместе гуляли и т.д.
Но после школы все пошли своим путём,мне важна работа и учёба(3 курс) ,другу важны тусовки.Как-то все дико поменялось
Когда-то милый,добрый,наивный,весёлый парень стал относиться к девушкам ,как к ***,стал *** людей на деньги хотя сам ничего не добился(тема такая скам-обман через Авито/Ebay).
Все это как-то постепенно стало происходить,сейчас уже человека не узнаю.Агрессия,злость недавно предложил мне секс по дружбе (цитата *Ну а чё тебе стоит,я ж красивый*)
Наши родители дружат,мы знакомы с 11 лет…Послала его,в ответ получила оскорбления-полный список
Вопрос такой:Было ли у вас такое,что вы долго знали человека и в один момент он кардинально изменился?Это Возможно?или это такой затянувшейся пубертатный период #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он, прекращайте с ним общение, терпеть это не надо. Таких безмозглых парней полно.

👾
#2

Уже какое-то маленькое понимание жизни есть,но в душе ребёнок)
удивительно, обычно думают что уже всё познали😁
Было ли у вас такое,что вы долго знали человека и в один момент он кардинально изменился?
в моей жизни если кто то менялся то только в лучшую сторону, но эти люди изначально не были совсем потеряны, а те кто изначально были, говном так им и остались

Гость
#3

Нет.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#4

Бывало такое. Просто пока мы дети мы похожи. А когда подрастаем, наши интересы меняются. Обидно что продружили много лет, но ничего не поделаешь.

Лапа
#5

Друзей надо прощать. Ну ляпнул он неподумав. Просто скажи, чтобы больше так не шутил :) Между чувством разочарования и всепрощения всегда выбирай второе. Это я тебе как тётка 40+ говорю, а к старшим надо прислушиваться :)

Гость
#6
👾

Уже какое-то маленькое понимание жизни есть,но в душе ребёнок)
удивительно, обычно думают что уже всё познали😁
Было ли у вас такое,что вы долго знали человека и в один момент он кардинально изменился?
в моей жизни если кто то менялся то только в лучшую сторону, но эти люди изначально не были совсем потеряны, а те кто изначально были, говном так им и остались

Спасибо огромное за ответ♥️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: