Гость
Статьи
Разочарование в парнях

Разочарование в парнях

Гуляли где-то полтора месяца с парнем, узнавали друг друг, он не любитель переписок, но старался, в жизни вроде разговорчивый, только какой-то замкнутый, о всем да ни о чем, нет душевных искренних разговоров, хотя может было еще не время, никаких нежностей или тактильности, даже за руку не брал, только поцелуй на прощание.
Значит как-то пригласил к себе посмотреть в кино (живет с мамой, но она куда-то уехала), мы встретились, пришли к нему, сразу включил кино, ну и очевидно через некоторое время начал целоваться, а так как я не особо любитель поцелуев на людях, думаю окей, будем оттачивать мастерство, если честно как-то не возбуждали его поцелуи. Он предложил разложить диван (и вот тут у меня шок, если настроился на секс почему не смог даже подготовиться), я сказала, что не готова продолжать ну он такой окей. После этого я пришла какая-то разбитая домой и на следующий день сказала, что мне было неприятно его поведение и в каком мы вообще статусе, он ничего не ответил, сказал извини если обидел. Ну тоесть это было просто для переспать? Меня и никто девушкой своей не считал. Потом мы не общались и где-то через месяц он пишет мол надо поговорить мы друг друга не поняли и тд. Это месяц надо было сидеть и думать... в общем обидно это все, одним ужин, свечи, романтика, а тут кино и присунуть #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, имейте своё достоинство! Не писаь месяц, ну и пошëл на три буквы, думаю вам такой вариант не подходит. Не соглашайтесь на меньшее

Гость
#2

Мое началось,когда сел на страпон💗

Гость
#3

Придурок какой-то, не обращайте внимание. Найдется еще ваш романтик, главное не расстраиваетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: