Гость
Статьи
я эгоист?

я эгоист?

Мне 16 лет, учусь в 9 классе. Сами понимаете, на носу экзамены;( Я как бы хорошистка, но все ровно переживаю из-за экзаменов. Ввиду этого я сильно переутомилась, еще и собака заболела. Пошли с мамой в ветеринарную клинику где-то в 23:00, пришла в 1:00. В шк. не пошла , телефон был разряжен. Подружкам конечно не смогла сказать что не пойду в школу. В вк я хотела изменится, но сначала проверить , как они относятся ко мне, просто спросив дз. Отреагировали как то подругой, не то чтобы злобно, но не так как всегда. Нечего не спросили меня, как-будто наплевать. В беседе в вк( там весь класс участвует) с одноклассниками разговаривали добро, дружелюбно, хотя они всегда вели конфликт с ними. Не знаю что будет в понедельник, но мне кажется что мне надо рвать с ними отношения, ведь когда-то была похожая история, они променяли меня на другую подругу. Я их конечно простила. Стоит ли сейчас? Дружим 9 лет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше ситуацию на Укаине обсудим?

злая гостюша
#2

Да не переживайте, всё наладится. В жизни ещё много людей будет на вашем пути. Может быть девчонки обиделись что вы их не предупредили, к понедельнику успокоятся.

Глори
#3

А вы с пары снова в 9 класс попали? кстати, как ваше "нечто"?))

Хорошая
#4

Для 16 лет вы очень косноязычны.
Если правильно поняла, проблема в том, что вас не было в школе, а подружки даже не поинтересовались, почему? Это не подружки. Подружки бы еще на первом уроке смс-ку пульнули: "Ты хде?"

Гость
#5
Гость

Может лучше ситуацию на Укаине обсудим?

В Широкино 4 часа длится бой, а вы тут сидите.

Гость
#6

Какая же вы хорошистка, если вам за данное сочинение по теме "Как я провела вечер" твердый банан? И даже два, с учетом содержания.
Вроде бы вы обиделись на подруг, из-за их невнимания и равнодушия к вашим проблемам? Ну, значит, они вам не подруги, а просто приятельницы, одноклассницы. В юном возрасте привязанности и антипатии вспыхивают ярко, но быстро затухают. Потому не принимайте близко к сердцу, сильно не расстраивайтесь. У них своя жизнь, у вас своя. По большому счету они вам ничего не должны, так же как и вы им, теперь вы это знаете.
Грубо рвать отношения не стоит, поговорку: "Худой мир лучше доброй ссоры" слышали, понимаете её смысл? Так и здесь. Но на будущее учтите их отношение к вам, не делитесь слишком сокровенным, не подпускайте близко, образно говоря. Нет, они вам не подруги. Пересмотрите свое окружение, может, рядом есть девочка, которая подойдет вам для дружбы больше? Более добрая, душевная.

Горгона Б
#7
Хорошая

Для 16 лет вы очень косноязычны.Если правильно поняла, проблема в том, что вас не было в школе, а подружки даже не поинтересовались, почему? Это не подружки. Подружки бы еще на первом уроке смс-ку пульнули: "Ты хде?"

Ну да. А еще подруги -это которым в час ночи смс-ишь " просидели пол ночи в ветеринарке, завтра в школу не приду, буду отсыпаться".
И, конечно, автор, излагаете Вы весьма убого, над этим надо работать.

Banana_Lana1234@gmail.com
#8

Посмотри что будет в понедельник.
И да, надо всё же было написать что не идете в школу!

Гость
#9
Глори

А вы с пары снова в 9 класс попали? кстати, как ваше "нечто"?))

в той теме она на паре сидит, а тут - школьница

Нечто
#10
Гость

в той теме она на паре сидит, а тут - школьница

Нет, это эта именно ученица здесь!!! Что непонятного, в другой теме-студентка пишет!

Гость
#11

Милое юное создание. Школьная дружба сходит на нет, когда появляется своя жизнь, работа и пр. Да и женской дружбы не бывает, убеждаюсь на собственном опыте...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: