Гость
Статьи
Бывшая"нынешняя"подруг …

Бывшая"нынешняя"подруга?

Здравствуйте и привет,всем девушкам,женщином!Девчат, у кого подружки или подруга была козерог. Почему делаю акцент на гороскопе, потому что уж типична она, и опыта с такими людьми в жизни не было. Знакомы почти с детства, но общаться начали только пару лет назад. Но достаточно долго, очень многое она знает обо мне и я про нее. Вообще очень теплые и скренние с моей стороны точно, оотношение к ней было. Но она мутная для меня всегда была. Меня называла самой лучшей и что я ей как сестра. А тут ни с того, ни с сего обрывает общение и тишина около года. Недавно "объявилась"в соц. сетях добавилась, но молчит. А я знаете ли еще с тем характером, что обычно это я кидаю и невозобновляю. Ну она сама напросилась, я то с таким ее жестом успела разочароваться в ней. Есть предположения почему так поступила, и зачем вернулась?, Что вообще для меня шок. Я такого не понимаю, уходя-уходи, как говорится. Но она мне далеко не чужой человек. Так бы я попросту игнорила и не создавала бы тему. Что вообще за люди козероги, что за выкидон такой??

Marusya88
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я козерог...не пойму как вы связываете поведение со знаком зодиака?могу только предположить,что были у нее проблемы,которыми вас грузить не хотела...или просто период такой.поразмыслить,побыть одной...у вас,что кроме подруг другой жизни нет?в чем предательство?

Гость
#2

Что-то надо ей от вас или любопытство движет ею . Сколько встречала девушек козерогов все ищут только выгоду для себя.

Гость
#3
Гость

Что-то надо ей от вас или любопытство движет ею . Сколько встречала девушек козерогов все ищут только выгоду для себя.

А вы не ищите? Только честно... редко встречала сердобольных людей ))

Гость
#4
Гость

А вы не ищите? Только честно... редко встречала сердобольных людей ))

Нет, не ищу. Общаюсь с людьми если они мне интересны и не ищу выгоды. Могу сказать только о тех козерогах с которыми общалась я. Бывшая подруга - козерог появлялась только когда что- то ей было нужно от меня или похвастаться, потом уходила в игнор до следующего раза.

Гость
#5
Гость

Нет, не ищу. Общаюсь с людьми если они мне интересны и не ищу выгоды. Могу сказать только о тех козерогах с которыми общалась я. Бывшая подруга - козерог появлялась только когда что- то ей было нужно от меня или похвастаться, потом уходила в игнор до следующего раза.

Ну значит не правильный она козерог , козероги обычно не хвастаются.

Гость
#6
Гость

Ну значит не правильный она козерог , козероги обычно не хвастаются.

Или вы сами козерог или ваш козерог умело скрывается под маской добродушия.

Гость
#7

Вы нам про выкидон расскажите, а то ведь по одному знаку зодиака судить тяжело.

Гость
#8

А у нее прямо спросить слабо?

Гость
#9

Я козерог ! Живу по принципу - я тебе ты мне . Подруг нет, друзей мало, счастлива с мужем. Давно когда то были подружки , общались хорошо, потом поменялись жизненные ценности у меня одни у них другие , разошлись , я больше не общалась с тех пор и не жалею. Козерог не смотря на всю холодность очень ранимый и если однажды человек его обидел или предал - усе запомнит на всю жизнь и будет дергать за ниточки . да и я всегда ищу выгоду , считаю это хорошим качеством - просто многие не умеют это делать а зря. Чувствую сейчас налетят стервятники ярые противники козерогов - так вот скажу Вам сразу - не прошибете , стальная. Спасибо за внимание спектакль окончен ! ))))

Гость
#10

Я козерог. И никогда так не веду. Кроме того, подобный вид поведения меня лично саму бесит. Причем тут знак зодиака??

Гость
#11

Не люблю козерогов, подленькие они. И холодные, к близости с людьми вообще не способны. Хуже только Весы. Ни с теми, ни с другими не общаюсь Принципиально, наелась досыта в свое время.

Гость
#12
Гость

Ну значит не правильный она козерог , козероги обычно не хвастаются.

Плюсую. Не видела козерогов, которые напоказ, хвастливые. Это больше львам характерно

Гость
#13
Гость

Не люблю козерогов, подленькие они. И холодные, к близости с людьми вообще не способны. Хуже только Весы. Ни с теми, ни с другими не общаюсь Принципиально, наелась досыта в свое время.

Правильно делайте от греха подальше )))) а весы даааа т.в.а.р.и. еще те ...

Ольчик..)
#14

))))))))нормальные весы,что за чушь,судить по знаку))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: