Гость
Статьи
Второй день свадьбы

Второй день свадьбы

Знакомые пригласили нас с мужем на второй день их свадьбы. Причем известили за 2 дня. Первый день они проведут с близкими, а всех остальных позвали на второй, будут шашлыки на озере. У меня вопрос - что в данном случае подарить? Деньгами или подарком?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как хотите

Гость
#2

Подарок для хозяйства, раз они так с вами поступили.

Гость
#3

как хотите. блин, ну. ни уж-то самим думать лень? что подарить, что сказать, что сделать.......

Вишенка
#4

Ну раз вы не близкие, то можно подарок недорогой подарить.

Гость
#5

2? как ТАК поступили? вполне нормально... я бы дарила деньги, как на обычную свадьбу

Гость
#6

Блин, откуда нам знать, что Вам подарить людям, которых никто из отвечающих на форуме знать не знает????? Я бы разным своим друзьям по-разному дарила, кому подарки по увлечениям, кому деньги, все люди разные. Такое впечатление, что вас незнакомцы с улицы на свадьбу пригласили :))

гость
#7

автор, нас тоже с девочками одна подруга пригласила на дачу отмечать через 2 недели после свадьбы, где были только близкие...если честно было немножко обидно! но мы все равно приехали и решили деньгами подарить, так вот праздник получился никакой, молодые ничего не подготовили, банально даже музыку негде было включить, но мы сами придумали развлечения чтобы хоть как то. На 15 человек было 3 кг мяса, овощи, хлеб и соления, конечно же это все быстро съелось так как были взрослые и больше мужиков, им пришлось идти в магаз за сосисками, и выставлять на стол нарезку, которая была им на утро на завтрак, от этого было тоже не очень приятно, что такое отношение к нам! она извинилась а потом сказала, что жалеет что нас не было в ресторане, мы конечно же дальше общаемся, но ошибся человек с кем не бывает)это я собственно к чему советую не тратиться на цветы, а лучше либо добавить в подарок эту сумму, либо спросить что им нужно конкретно

Гость
#8

может они наоборот хотят собрать компанию молодую без бабок-теток из Саратова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: