Гость
Статьи
Второй день свадьбы?

Второй день свадьбы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие идеи есть по - поводу второго дня свадьбы? в каком стиле сделать? а то не хочется уже всех этих переодиваний в клоунов...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да выгонитевсех вон и проведите его с самыми близкими друзьями, а ещё лучше вдвоём.Зачем вообще этот колхоз устраивают-с выкупами и прочей ерундой.Такой примитив...

Хавайте пипл
#2

Штрафную, мне штрафную. Звиняйте опуздал чуток. Горка ЁЁЁёё))

Гость
#3

а второй день это и есть продолжение клоунады, нафиг оно вообще надо?

Гость
#4

Скажите мне, где еще существует такая традиция "Второй день свадьбы"? Неужели она еще не изжила себя?

Кукусик
#5

А нафик вообще 2й день?))

Гость
#6

Просто хотелось сделать его тоже каким то особенным! но менее торжественным и более легким!

Гость
#7
Гость

Скажите мне, где еще существует такая традиция "Второй день свадьбы"? Неужели она еще не изжила себя?

шутите! я в деревне могла наблюдать не только 2-й день, но и 3--й! ))

Сова
#8

Мне кажется надо само обручение спокойное!

А на 2ой день можно в разнос уйти на неделю))) аахаа

Или вообще нафига весь этот бардак!

Я вот до сих пор определиться не могу что лучше спокойная свадьба или шумная?!))

Гость
#9
Сова

Мне кажется надо само обручение спокойное!

А на 2ой день можно в разнос уйти на неделю))) аахаа



Или вообще нафига весь этот бардак!

Я вот до сих пор определиться не могу что лучше спокойная свадьба или шумная?!))

Спокойной сваьба не бывает! разве что, если пойти расписаться и все=))

Гость
#10

Че за КОЛХОЗ

Гость
#11

подруга на 2 свадьбы с мужем съездили к родителям днем посидели за столом, потом вечером собрались с 2 ее подругами, 2 его друзьями и его братом, отлично посидели) хочу еще))

Гость
#12
Гость

шутите! я в деревне могла наблюдать не только 2-й день, но и 3--й! ))

Ну я так и подумала, что где-нибудь в деревне или глубокой провинции. Думаю, в большинстве случаев, это не традиция, а желание "продолжения банкета". Как-будто без затяжной пьянки на неделю и свадьба не свадьба.

Гость
#13

на теплоходе

гость
#14
Гость

на теплоходе

На каком теплоходе? Автор сто пудов из колхоза, там теплоходов нет.

"Второй день свадьбы", май гадбл, я думала, что и в деревнях так уже никто не делает.

Мармеладная
#15

у нас с мужем вообще жесть,а не свадьба была))сначала роспись,все решили попроще сделать,без особой вычурности,после нее по достопримечательностям поехали,потом в небольшой ресторанчик(у нас не много людей было,что-то около 40,самые близкие друзья и родственники),оттуда сразу в москву,половину медового месяца в испании провели,вторую половину в нашей области(наш дом еще недостроен был,а романтики хотелось),в,так сказать,доме отдыха))только медовый месяц закончился-венчание,это событие отмечали с размахом,потому что пришлось звать всех родственников.а так как,часть наших самых близких друзей не смогла приехать,то на следующий день организовали выезд на природу,благо вся эта канитель была в апреле.и я не считаю,что второй день это колхоз.

Ёжа
#16

А зачем 2ой день? Проведите его вдвоем с мужем!

kutolvene
#17

второй день - для тех кто на первом перебрал. Уху подают, опохмеляют. Тортик с собой и пинком под ж домой отсыпаться. Какие мероприятия? братья-сестры, пара друзей с обеих сторон, чья-нить мама рулит, а молодые могут даже не появляться.

Гость
#18

Короче, второй день=опохмел))

Гость
#19

мои знакомые на 2-й день сняли симпатичный коттедж, позвали только молодежь, прекрасноо отдохнули - всежий воздух,баня, шашлыки

Гость
#20

*свежий

Таня
#21
Гость

мои знакомые на 2-й день сняли симпатичный коттедж, позвали только молодежь, прекрасноо отдохнули - всежий воздух,баня, шашлыки

Друг моего брата так же сделал, только дача своя была, но не крутая, обычная. Всело было.

Гость 247
#22

я вот тоже раздумываю над вторым днем.. просто большинство гостей из других городов - специально на нашу свадьбу приедут. захочется пообщаться в неформальной обстановке, да и с ресторана много еды останется - не выкидывать же ее ))

ИрИшА 333
#23

второй день корабль,пиво,раки, две драки)))))

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем