Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться подругой?

Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время мы с подругой часто стали ссорится и мне порядком это начинает надъедать, но как только я хочу прекратить дружбу, меня начинает мучить тоска, посещают мысли о том, что у меня всего лишь одна подруга. Скорее всего все эти мысли связаны с тем, что я просто привыкла к ней, ведь мы с ней вместе с 1 класса и сейчас когда у неё появился новый круг общения она попросту стала меня забывать и обращается только тогда когда у её новых друзей дела. Старалась разборчиво всё написать. Очень нужен дельный совет ...

Foxy
6 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вы описываете поведение и ревнивое и навязчивое. Беда.

Гость
#2

Бывает такое, что друзья теряются в общении. Но это не страшно. Если у вас случится беда, то эта подруга придет на помощь? Если да, то тогда эта настоящая дружба. Я со своей подругой могла и месяца 2 не общаться (дела, работа и тд), но в трудный момент мы обе знаем, что можем рассчитывать друг на друга, что примчим даже ночью на помощь. Анализируйте.

Гость
#3

Вам стоит расширять круг друзей и не циклиться на подруге.)

мимо проходила
#4

просто прекращаете общаться и все.на все вопросы:да-нет-позже перезвоню,извини..ничего сложного)главное для себя понять,сможете ли вы жить и не иметь вообще подруг)

Злата
#5

Из вашего текста понятно, что дружбу прерывать вы не хотите, просто завидуете и ревнуете, как ребенок...

Гость
#6

Всякое в жизни бывает только я ее понимаю и всегда защищаю и говорю чтобы ее не ругали или лишний раз не ставили Н

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: