Да, изредка. Сеичас у меня в гостяx студенческая подруга с семьеи. Она живет в Германии , я в Греции. Эздим друг к другу в гости.
Гость
[3866857527]
#2
Да, но к сожалению, не так часто ,как хотелось бы.
шушун
[3735021222]
#3
Нет. Я же уехала из системы. Зачем цепляться за прошлые отношения? Между нами не осталось ничего общего.
Гость
[3958002177]
#4
avtor
Сообщение было удалено
Наташа
[197026153]
#5
шушун
Сообщение было удалено
новых друзей завели?не скучаете?
Гость
[1634625915]
#6
У мужа была подруга детства, дружили они хорошо. Она вышла замуж, уехала жить в Европу 2 года назад, они сначала неплохо общались в соц.сетях, а потом и как-то стухло все, да и муж у меня часами в интернете не сидит, как я))) и вот недавно приехала погостить домой. Пригласила друзей, но сказать, что это была скомканная встреча - ничего не сказать. Сухо и стремно, если честно. Она как-то с мужем и не горела желанием общаться, да и он тоже, хотя раньше - отлично дружили. Меняются интересы, меняется жизнь, общего, о чем можно с интересом общаться - ничего не осталось и это нормально, в течении жизни мы еще столько встретим людей. Мы порой теряем друзей, с которыми живем макисимум в одном городе, минимум - через дорогу.
Zargana
[903399430]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Это не правило, думаю. Я два года назад встретилась в Молдавии со своеи студенческои компаниеи . Все пришли с мужями. Обед плавно перешел в ужин , которыи мог бы стать завтраком, если бы заведение не закрыли. Интересно было всем.