Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Существует ли дружба между парнем и девушкой?!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, т.к. в ней нет никакого смысла ни для кого.

#2

рано или поздно дружба переходит в большее

Гость
#4
Гость

Существует , правда

Хм... Вы еще друзья или уже друзья???")))

Марья
#5
mkomoed

рано или поздно дружба переходит в большее

Говорите за себя.

А сама скажу - существует. С первым гостем не согласна, смысл есть, особенно в подростковом возрасте и молодости. Оооочень помогает лучше понять противоположный пол, что хорошо и для тех, и для других. Есть только один нюанс - в большей степени от девушки зависит степень субординации. Т.*****. особенность мужской природы в том, что в принципе, даже если никаких особых замыслов у парня и не было, при провокациях большинство парней запросто могут перешагнуть грань, даже если изначально и правда не собирались этого делать. Так что если оба, особенно девушка, ведут себя осознанно, дружба возможна, и ещё какая.

Гость
#6

Нет

Лианна Старк
#7

Существует, конечно.

Гость
#8

Дружу с мужиком 23 года. Только дружба, я не в его вкусе, он не в моем. Муж мой, тогда еще будущий, по началу такой дружбы не понимал, но друг всеми своими силами и с ним старался подружиться. Сейчас тоже дружат. Человек очень хороший, но как мужика не воспринимаю, ну и он меня тоже, никогда ничего никаких мыслей или намеков не было

Гость
#9

Ещё как существует. Много лет дружу с парнем, личная жизнь всегда была у каждого своя, т.к. человек отличный, а в физическом плане друг друга не привлекаем вообще никак☺

#10
iekaterina.voronova.99

Существует ли дружба между парнем и девушкой?!

Да, разумеется. Я много раз о таких случаях читал. Интересный факт: настоящая дружба абсолютно асексуальна, никакой мысли заняться сексом не возникает ни у парня, ни у девушки.

Гость
#11

Существует, у меня есть друг, гораздо ближе любой подружки. Дружим очень давно, с детского сада, в одном классе учились, уже 7 лет как школу закончили, продолжаем дружить. Никогда не было даже намека на физ. близость

Санёк
#12
iekaterina.voronova.99

Существует ли дружба между парнем и девушкой?!

Существует, если девушка на мужика похожа

толстый стержень
#13

Существует!!!! Потом в процессе дружбы происходит осеменение друга женского полу.... После этого дружбу лучше заканчивать!!!!!!

Прохожий
#14

Дуржба между М и Ж может существовать. Некоторое время. Какое время - неизвестно, но оно чаще всего весьма непродолжительно, ибо из-за взаимопритяжения полов нарушается та тонкая грань, которая отделяет дружбу от чего-то бОльшего.

Гость
#15

Не верила в дружбу между парнем и девушкой, но уже больше 5 лет общаюсь с бывшим мужем своей подруги. Они давно развелись, но я дружу с ними обоими. Мы с ним 100 раз говорили на эту тему, мы не воспринимаем друг друга как парня и девушку. Можем говорить на любую тему, и когда у меня была черная полоса в жизни, только он мне помог. Все подруги только на словах сочувствовали. Он зовет меня своей сеструлей, такое чувство, что знакомы действительно с детства. Так что дружба между мужчиной и женщиной точно есть

толстый стержень
#16
Гость

Не верила в дружбу между парнем и девушкой, но уже больше 5 лет общаюсь с бывшим мужем своей подруги. Они давно развелись, но я дружу с ними обоими. Мы с ним 100 раз говорили на эту тему, мы не воспринимаем друг друга как парня и девушку. Можем говорить на любую тему, и когда у меня была черная полоса в жизни, только он мне помог. Все подруги только на словах сочувствовали. Он зовет меня своей сеструлей, такое чувство, что знакомы действительно с детства. Так что дружба между мужчиной и женщиной точно есть

Просто он очень хочет тебе впердолить, ну так дай ему!!!! Тебе жалко чтоли?????

Наше имя
#17
Гость

Так что дружба между мужчиной и женщиной точно есть

Оно может и так, только в редких случаях.

Гость
#18
Гость

Хм... Вы еще друзья или уже друзья???")))

А вы со своими друзьями одного с вами пола стали друзьями прям с первой секунды рождения? Все мы когда-то были "еще не" и когда-то будем "уже не", это касается всех сторон жизни и никак не отрицает возможности дружбы.

#19

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит.

#20

Что бы ни говорили, но я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

ПН
#21

у нас такая дружба закончилась свадьбой. а ничиналось все именно как дружба

Гость
#22

Да существует дружба ,от дружбы могут быть свадьбы ,ну если конечно ты не животное и блудить в вперемешку с прелюбодеянеем не будеш ,медовый месец всем свадебнешным!

Каролина- хлебушек
#22

Конечно существует, я дружу с мальчиком из параллельного класса, (он сын маминой подруги) уже как 3 года дружим. Никто не в кого не влюбился😌

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: