Гость
Статьи
встречать ли НГ с …

встречать ли НГ с такими гостями

У меня дилемма: встречать НГ одной или со знакомой. Девушка она, вроде, хорошая, но внезапно возникла проблема с культурной программой.
Хотели отмечать у нее, я предложила меню. Человек …

Елена
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пиу
#101

Дурдом. Остаться дома, шампанское, любимые салаты мли что то готовое заказать, желаемый алкоголь. Включить гирлянду, телек- радоваться празднику

Гость
#102
Елена

да пусть приезжает, если хочет, и привозит то, что ей можно есть )) не приедет - и без нее замечательно отмечу

Мне кажется, оптимально.

Елена
#103
Пиу

Дурдом. Остаться дома, шампанское, любимые салаты мли что то готовое заказать, желаемый алкоголь. Включить гирлянду, телек- радоваться празднику

да. странновато ссылаться на диету и при этом охотно призывать напиться вина, в котором совсем не 0 калорий. и просить салатик с особыми ингредиентами. %) дурь, и вправду

Гость
#104
Мурзик

Похоже, она вообще не очень хочет видеть у себя гостей. Так, согласна вас потерпеть, если вы не будете её нагружать разными заданиями. Узнаю прям себя в худшие времена :) Автор, вам самой решать, что для вас будет лучше. Для некоторых людей и кошка - отличная компания.

О,это я человек с отличной компанией😊😊😊

Гость
#105

Автор, а может она не хочет с вами встречать и пытается деликатно вам намекнуть?

Елена
#106
Гость

Автор, а может она не хочет с вами встречать и пытается деликатно вам намекнуть?

нет, просто ей нужен повод выпить, а на праздничную атмосферу наплевать

Nina
#107
Елена

вот думаю, может, ее к себе все-таки зазвать? хотя бы не придется еду тащить через весь город

Лучше не зовите, а сами поезжайте, тогда будет возможность домой вернуть тогда, когда вам самой захочется, а не терпеть гостя пока она сама домой не захочет

Гость
#108
Елена

на рестораны денег нет, а с массовыми развлечениями в этом году в Москве проблема. на ВДНХ, например, платный каток. а на Красную Площадь вход по пригласительным. да и не тянет в массы уже давно. на улице здесь давно один кавказ встречает.

Так вы в Москве? А я вот была бы там присоединилась бы к Дине и компании Там ветка про С кем встречать нг или как там её. Ну они по 3 тр на кафе скидываются Но вы с подругой думаю тоже 1,5 потратите.Зато то там хоть и мужчины будут

Гость
#109
Гость

недавно читала, как одна девушка отметила новый год. ей понравилось. а отмечать было не с кем, как и автору темы. тогда она кинула клич и списалась с такими же одиночками, которым тоже не с кем было встречать новый год. они встретились, перезнакомились и здорово повеселились. еще не поздно!

так уже списываются активно

Гость
#110
Елена

спасибо, с незнакомыми встречать не буду. как-то был печальный опыт

по-моему, с вашей подругой ещё хуже будет Уже проявляет капризно-пафосный характер

Маруська
#111

Я бы лучше в любой незнакомой компании погуляла, чем с такой подругой.

Елена
#112
Маруська

Я бы лучше в любой незнакомой компании погуляла, чем с такой подругой.

я один раз была приглашена приятельницей в незнакомую компанию. мы должны были ехать на дачу к ней. а собраться решили перед этим в офисе. офисом оказалось какое-то подвальное помещение, в котором стояли компы, валялись компьютерные железки и спали на диванах пьяные люди. а самые трезвые сидели и бухали водку за столом. я оттуда убежала под благовидным предлогом )))

Елена
#113
Гость

по-моему, с вашей подругой ещё хуже будет Уже проявляет капризно-пафосный характер

да мы с ней уже устраивали посиделки. все нормально было.

Гость
#114
Елена

я один раз была приглашена приятельницей в незнакомую компанию. мы должны были ехать на дачу к ней. а собраться решили перед этим в офисе. офисом оказалось какое-то подвальное помещение, в котором стояли компы, валялись компьютерные железки и спали на диванах пьяные люди. а самые трезвые сидели и бухали водку за столом. я оттуда убежала под благовидным предлогом )))

это что за приятельница такая? никогда такого не было

Елена
#115
Гость

это что за приятельница такая? никогда такого не было

нормальная такая приятельница. пиарщица из шоу-бизнеса. известный человек. и вот оказалось, что человек вот так встречает праздники :)

Марина А.
#116

Какие девушки, какие знакомые? Неужели близких совсем нет? К родителям, бабушке-дедушке съездить на новый год - самое оно. И вам компания. и им приятно.

Елена
#117
Марина А.

Какие девушки, какие знакомые? Неужели близких совсем нет? К родителям, бабушке-дедушке съездить на новый год - самое оно. И вам компания. и им приятно.

представьте себе, нет. все умерли.

Гость
#118

лучше одной

#119

скажем дружно нафиг нужно

Варенька
#120

Лучше одной, чем так)

Гость
#121

Лучше одной праздновать Новый год, чем с такой подругой.

Гость
#122

Других подружек нет что ли?

Елена
#123

отметили :)) девушка трындец, конечно :) нет, вчера все было мило, но наутро развила кипучую деятельность. срочно надо сгонять в магазин, чтобы приготовить завтрак! в итоге, отправила ее в магазин одну, так как есть не хочу. магазин, разумеется, был закрыт. в итоге, она купила что-то в ларьке, ничего есть не стала, но зато докопалось к моей внешности, на что было сказано, что советы стилиста утром 1 января мне не нужны. до кучи попыталась помыть раковину дорогой губкой для посуды и порвала наволочку на белье, которое я ей постелила :))
с трудом дождалась ее ухода, если честно )))

Елена
#124

PS. а, да, ну и капризы из серии: а почему нельзя курить на кухне и почему кофе налит не в большую кружку, а в маленькую )) тьфу!

Гость
#125

Да Боже упаси от таких гостей... Сядут за стол и начинают нос морщить, типа мясо мы не едим, картошку не любим, овощной салат не хотим, сладости-копчености вредно и т д...*** тогда и вовсе в гости переться, чтобы сидеть перед пустой тарелкой с листиком салата и своей кисло-недовольной мордой всем настроение портить? Сидите дома и жрите свою репу с морковкой:-) ,

Елена
#126
Гость

Да Боже упаси от таких гостей... Сядут за стол и начинают нос морщить, типа мясо мы не едим, картошку не любим, овощной салат не хотим, сладости-копчености вредно и т д...*** тогда и вовсе в гости переться, чтобы сидеть перед пустой тарелкой с листиком салата и своей кисло-недовольной мордой всем настроение портить? Сидите дома и жрите свою репу с морковкой:-) ,

ага, если бы она сидела с пустой тарелкой! :) все, что принесла с собой в качестве угощения и подарка (торт вафельный, бананы, шоколад) - всё сама практически в одиночку слопала :) после того, как умяла свою порцию винегрета, пальцами полезла в мою тарелку, где был такой вредный винегрет с картошечкой )) потом попросила и моего винегрета положить порцию. постоянно при этом приговаривая, что обязательно пойдет утром пешком до метро (40 минут) и все сгонит. фу, какая неприятная девушка, когда выпьет :)) зато я поржала с нее всласть

Гость
#127
Елена

У меня дилемма: встречать НГ одной или со знакомой. Девушка она, вроде, хорошая, но внезапно возникла проблема с культурной программой. Хотели отмечать у нее, я предложила меню. Человек сначала сказал, что все замечательно, потом по ходу беседы выяснилось, что все, мной предложенное, она есть не будет, вернее, будет салат, и то без картошки. Так как на диете (худеет). Даже в плане спиртного вкусы не совпадают. При этом, даже несчастный салат она готовить не собирается. Я попросила ее посмотреть цены в магазине у ее дома (чтобы решить, где затовариваться) - воз и ныне там. Ко мне она ехать не хочет. У нее дома ни телевизора, ни магнитолы. То есть, выходит, что я должна или затовариться и приготовить еду сама, потом загрузиться ей (плюс отдельное спиртное для себя) и 31 числа ехать на другой конец города, где приготовить еще и отдельный салат без картошки для этой девушки. Потом сесть, напиться и пытаться веселиться.Вот думаю: а оно мне надо?Или лучше одной встречать, чем в таких гостях?

Лучше одной. Как говорят лучше быть одному,чем с кем попало и лучше есть суп,чем деликатесы но с дерьмом. С наступившим вас 2016 годом.

Елена
#128
Гость

Лучше одной. Как говорят лучше быть одному,чем с кем попало и лучше есть суп,чем деликатесы но с дерьмом. С наступившим вас 2016 годом.

спасибо! увы, отметила в компании этой девушки, в следующий раз буду лучше выбирать компанию!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: