Гость
Статьи
Дружба между полами

Дружба между полами

Интересно ваше мнение! Тема извечная о дружбе между мужчиной и женщиной. Дружба продолжается уже много лет и при чем не просто так где-то увиделись поздоровались, но и делятся секретами друг друга, часто общаются. Он даже был на ее свадьбе. Существует тонкая эмоциональная связь.Конечно оба все отрицают, что только дружба, но может ли быть дружба, когда мужчина и женщина так эмоционально связаны уже много лет. С другой стороны он или она уже бы признались в своих чувствах спустя столько лет, но ничего. Возможно действительно она существует...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно уверена, что может. Если женщина не воспринимает мужчину,как мужчину, а мужчина не воспринимает женщину, как женщину.Я, например к большинству мужчин именно так и относилась,потому что меня мало что могло зацепить по- настоящему,поэтому очень хорошо знаю как это бывает,когда мужчину не воспринимаешь,как мужчину.

Гость
#2

автор,весь ваш пост уже сам по себе отрицает дружбу между м и ж )

Гость
#3
Гость

автор,весь ваш пост уже сам по себе отрицает дружбу между м и ж )

+++ так и читается "может ли он меня любить втихаря много лет, также как это делаю я?" ))))))))

Гость
#4
Гость

+++ так и читается "может ли он меня любить втихаря много лет, также как это делаю я?" ))))))))

вполне может любить, но гордость не позволит признаться.
Автор, между вами, явно есть духовная связь, а что это за связь - разбирайтесь и предпринимайте соответствующие шаги

Гость
#5
Гость

вполне может любить, но гордость не позволит признаться.Автор, между вами, явно есть духовная связь, а что это за связь - разбирайтесь и предпринимайте соответствующие шаги

че уж, описала бы ситуацию "мне нравится такой-то мужчина, он ничего не предпринимает, правда иногда общаемся (указать, с чьей стороны больше инициативы), я чую, что у него тоже возможно есть какой-то интерес. как вы думаете, может ли быть такой вариант и могу ли я его соблазнить?" и усе, какая дружба, ей-богу )))))

Гость
#6

и что это за любовь такая, если гордость так мешает. Скорей другие планы у него пока, но видит, что заинтересована подружка, держит на случай )

Гость
#7
Гость

че уж, описала бы ситуацию "мне нравится такой-то мужчина, он ничего не предпринимает, правда иногда общаемся (указать, с чьей стороны больше инициативы), я чую, что у него тоже возможно есть какой-то интерес. как вы думаете, может ли быть такой вариант и могу ли я его соблазнить?" и усе, какая дружба, ей-богу )))))

иллюзиями жить приятнее, веселее. новая заморочка, ура!

Гость
#8

Выпью какнить вместе и ахнуться. И откуда кому знать было у них что или нет, раз они секретами только друг с другом делятся? Еще эту дружбу задушат на корню вторые половинки этих друзей. Кому ж такое понравится? И вот будет эта жена бегать к другу на мужа жаловаться, пока тот ее не "пожалеет", а может муж скорее, глядя на это, дверью хлопнет.

Гость
#9
ol.vladimirowna2010

Интересно ваше мнение! Тема извечная о дружбе между мужчиной и женщиной. Дружба продолжается уже много лет и при чем не просто так где-то увиделись поздоровались, но и делятся секретами друг друга, часто общаются. Он даже был на ее свадьбе. Существует тонкая эмоциональная связь.Конечно оба все отрицают, что только дружба, но может ли быть дружба, когда мужчина и женщина так эмоционально связаны уже много лет. С другой стороны он или она уже бы признались в своих чувствах спустя столько лет, но ничего. Возможно действительно она существует...

Женщина *** а мужчина ***, то дружба вполне допустима, по женскому варианту. Гетеросексуальный мужчина все определяет по принципу, можно это одеть на член или нельзя.

гость
#10
Гость

че уж, описала бы ситуацию "мне нравится такой-то мужчина, он ничего не предпринимает, правда иногда общаемся (указать, с чьей стороны больше инициативы), я чую, что у него тоже возможно есть какой-то интерес. как вы думаете, может ли быть такой вариант и могу ли я его соблазнить?" и усе, какая дружба, ей-богу )))))

++++++++++++

гость
#11

А вообще умра конечно про дружбу.

гость
#12

умора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: