Гость
Статьи
Разница между полами

Разница между полами

Здравствуйте! Давно интересует вот какой вопрос. Говорят, что если мужчина сходил на два-три свидания, то это для него ничего не значит. Никаких планов на будущее он не строит.
А вот если девушка сходила на два или три свидания, с молодым человеком - то это для неё уже реальные отношения. И она уже строит планы. Согласны ли вы, что есть такая разница между М и Ж? Или думаете, что это неправда? #разницаполов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Нет, не согласны.
Нет, не думаю.
Нет, дело совсем в другом.

Гость
#2

Не правда.

Гость
#3

Согласен. Пока мужчина не женился он считает, что просто общается от нечего делать и всё. А женщины выдумывают какие то отношения.)

Гость
#4

Мужик, даже если девушку чпокнет - это для него так... Игра.
А вот если девушка переспит с кем то, то конечно, чаще всего, это для неё значимо.

Гость
#5

Женщины не будут ходить на свидая просто так. Они ищут партнёра для жизни. А *** ищет пoибатса на халяву. Вот и вся разница

Гость
#6

Разница следующая: мужчина на этих двух-трёх свиданиях платит, а девушка нахлебничает. Далеко не всякий мужчина будет строить планы с нахлебницей.

Гость
#7

Нет все это не правда. Все зависит от человека и его воспитания. От его мировозрения. Я видел таких женщин. Для которых секс это просто развлечение. Для них перепихон нечего не значит слова " я тебя люблю " тоже нечего не значит. Да и парней таких видел. Но как это чувтвует человек изнутри узнал от женщины.

Анатолий Перельман 💋
#8

Где вы таких девушек видели? Всегда считалось, что отношения начинаются тогда, когда произошёл секс. Свидания - это просто "дружеские" встречи, где раб (аленяка) кормит и развлекает господина (бабу). Свидания ни к чему не обязывают господина.

#9

Не согласна. Все разные.
Может быть с точностью до наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: