Гость
Статьи
Почему у вас такая …

Почему у вас такая разница между полами?

Должны ли люди друг другу? И да и нет, в зависимости от ситуации. Но судя по постам, у вас один из полов (не будем уточнять какой именно) постоянно должный другому, то есть получается что он какой-то ущербный. Ок, а как так получилось? Была какая-то селекция, марсиане поработали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке и мужчина и женщина должны друг другу. А если нет официальных отношений никто никому не должен. Просто бытует такое мнение что за гармонию в семье ответственна только женщина, это не совсем так. Вклад мужчины тоже нужен, если он будет ее любить и ценить она сможет его уважать и поддерживать его решения - в семье будет мир.

Гость
#2

дядькам нужны женщины гораздо лучше их, а эти женщины понимают свою востребованность и выдвигают требования. Всё честно.

Гость
#5

А у в а с никакой разницы между полами нет? Т.е и баба и мужик одинаково рожают, кормят грудью, опять же беременность одинаково у всех проходит, прям под гребёнку - ну разницы же никакой! Мужик и баба одинаковы в физической силе, думают , воспринимают мир одинаково... Разницы же никакой!

Гость
#6
Гость

Логично. А почему ваши дядьки настолько ущербные?

Они не наши мы бы с радостью их на другую планету отправили.

Подруга Декстера
#7

Развал ценностей поработал. Никто никому ничего не должен, я считаю. Если люди выбрали быть вместе, то отношения должны строиться на любви и взаимном уважении, иначе это ущербные отношения, не имеющие смысла.
А вот это вот "ты мне/я тебе" - это на рынке только годится.

#8
Гость

Логично. А почему ваши дядьки настолько ущербные?

а ваши какие? если не секрет. наверное, идеальные. как и отношения между мужчиной и женщиной. интересно, в какой стране вы живете? чего-то мне кажется, в стране эльфов

Гость
#9

Нет никакой разницы. Просто некоторые считают, что им должны (либо мужчины, что женщина должна ему за оплаченный обед в ресторане, либо женщина считает, что мужчина должен обязательно подарить ей цветы на первое свидание и на каждое следующее - к примеру). А есть те, кто так не считает. Просто ищет человека, с которым у вас взаимопонимание, кто одинаково смотрит на все эти вопросы без ощущения, что ему ДОЛЖНЫ. Одно дело, когда от каждого требуешь всего, что тебе надо, а другое - просто спокойно реагировать на тех, кто с тобой не согласен (понимая, что у каждого своё мнение) и искать того, с кем вы одинаково мыслите

#10
Гость

Иди науй своей гармонией ***. Ваши м. ущербные, значит они должны быть расходниками, а не "гармонией"

О, сестрица Бешеной газели нарисовалась))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: