Гость
Статьи
Почему люди разного …

Почему люди разного пола воюют между собой?

я очень часто задаюсь вопросом: почему люди разного пола воюют между собой.
неужели так сложно жить без споров кто лучше и т.д., вам по душе только матриархат\патриархат.

52 ответа
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

На форуме все любят друг друга

#3
Киллер для Солиста

На форуме все любят друг друга

ох, что то не наблюдаю такого(

#4
Великолепный Вася

На данном форуме oбcepaют не пол, а нацию. Все ненавидят pycню вне зависимости от пола, даже сама pycня себя же ненавидит.

ого, хотелось бы найти посты про это;0

#5
цитаты великих брехня)

ого, хотелось бы найти посты про это;0

Переходишь на вкладку "популярное" и наслаждаешься))

#6
Великолепный Вася

Переходишь на вкладку "популярное" и наслаждаешься))

там только про интим😭

Гость
#7

А что им ещё остаётся делать? Ни жизни же радоваться, а грызться

#8
Гость

А что им ещё остаётся делать? Ни жизни же радоваться, а грызться

треш😰

Киллер для Солиста
#9
цитаты великих брехня)

ох, что то не наблюдаю такого(

Я в переносном смысле
Если всех в реал выпустить-поубивают друг друга

Гость
#10
цитаты великих брехня)

треш😰

Когда у людей в жизни все в порядке, желание грызться не возникает.

#11
Киллер для Солиста

Я в переносном смысле
Если всех в реал выпустить-поубивают друг друга

Бред, проверено не раз.

#12
Киллер для Солиста

Я в переносном смысле
Если всех в реал выпустить-поубивают друг друга

ахах, понятно;-;

Киллер для Солиста
#13
Великолепный Вася

Бред, проверено не раз.

А что так?Боишься в реале отстоять свою гражданскую позицию?

#14
Гость

Когда у людей в жизни все в порядке, желание грызться не возникает.

фактишь-фактишь, интересно когда же придут те самые любители поумничать о статусе того или иного пола?

Автоответчик
#15

Не все люди разного пола воюют. Воюют только русские, другие с интересом наблюдают и ставят ставки на то, когда они исчезнут навсегда.

Гость
#16
цитаты великих брехня)

фактишь-фактишь, интересно когда же придут те самые любители поумничать о статусе того или иного пола?

Сегодня суббота, выходные. Возможно в понедельник, когда начнётся рабочая неделя. 😄

ФИО
#17

Автор, если сильно упростить, то и у тех, и у тех сильно завышены ожидания. Вместо того, чтобы отрефлексировать свои ошибки, отредактировать ожидания, незрелые и глупые люди обвиняют противоположный пол. Мужчины нищие, старые с полувялым ждут бескорстную юную модель, а женщины уже изрядно за, полуфригидные и в целлюлите ждут того, кто их возьмет на полное содержание. А так - ну можно поугарать с этого зоопарка.

Яяя
#18

Мне например не нравится отношение мужчин к отношениям и семье. Мало кто хочет стараться, изучать семейную психологию, заботиться о своих детях.
По сравнению с другими странами в России огромное количество брошенных детей без отцов. Как тут нормально относиться к мужчинам.
Конечно, это не ко всем так, то очевидно что ко многим

Гость
#19

А кто воюет? Это только тут на форуму друг друга обсирают. А в жизни ты видела , чтоб М и Ж воевали?
Нормально все живут. Семьи создают. Детей растят. Есть конечно психопаты типа МД , МГ Фемок радикальных и ТД. Но это больные люди, к ним никто серьезно не относится. Фрики они и есть фрики.

#20
Киллер для Солиста

А что так?Боишься в реале отстоять свою гражданскую позицию?

Так я и пишу что бред - до драк никогда не доходило, это в инетах все герои.

#21
ФИО

Автор, если сильно упростить, то и у тех, и у тех сильно завышены ожидания. Вместо того, чтобы отрефлексировать свои ошибки, отредактировать ожидания, незрелые и глупые люди обвиняют противоположный пол. Мужчины нищие, старые с полувялым ждут бескорстную юную модель, а женщины уже изрядно за, полуфригидные и в целлюлите ждут того, кто их возьмет на полное содержание. А так - ну можно поугарать с этого зоопарка.

мне это кажется или ты почти под всеми постами тут находишься? ну а так полностью солидарна

#22
Яяя

Мне например не нравится отношение мужчин к отношениям и семье. Мало кто хочет стараться, изучать семейную психологию, заботиться о своих детях.
По сравнению с другими странами в России огромное количество брошенных детей без отцов. Как тут нормально относиться к мужчинам.
Конечно, это не ко всем так, то очевидно что ко многим

Ну так если матери беременеют в 16 от таджикских гастарбайтеров, то причем здесь мужчины России?

#23
Гость

Сегодня суббота, выходные. Возможно в понедельник, когда начнётся рабочая неделя. 😄

АХАХАХ ждём с нетерпением)

Гость
#25

Великолепный Вася секси

#26
Автоответчик

Не все люди разного пола воюют. Воюют только русские, другие с интересом наблюдают и ставят ставки на то, когда они исчезнут навсегда.

какая нхй разница в какой стране живут люди воюющие за право голоса лишь одного пола?! ведь такие люди есть и в остальных странах, более не сплочёных.

Гость
#29

Патамушта суп у мужла, а иждивенки пресмыкацо не хочут.

Гость
#30

Потому что форумное мужллло типа Ядерного,Пенса,Солиста,Засранца,ВВ,Кобеля позорят мужской пол!!!

Гость
#32
Гость

Патамушта суп у мужла, а иждивенки пресмыкацо не хочут.

Вот,и этот с рылом своим в супе туда же,в топку!!!

Гость
#33
Гость

Потому что форумное мужллло типа Ядерного,Пенса,Солиста,Засранца,ВВ,Кобеля позорят мужской пол!!!

Разве Засранец продвигает мужское движение? По ответам так и не скажешь

Гость
#34
Гость

ты забылло дописать:
САЛА ОКРАИНЕ!
ОКРАИНЕ — САЛА!
з.ы. а я забыл дописать: ка.клы = народишко-крысюки, сами про себя говорят: «ШО НЭ ЗЬИМ, то ПОНАДКУСЫВАЮ!» (именно так себя ведут крысы, когда забираются в подвал с продуктами, например).

Мой прадед прошел всю вторую мировую. Там все нации воевали рядом против фашиков. Но дед после войны часто говорил: Я воевал и с таджиками, и узбеками и с бурятами, украинцами плечом к плечу . Но нет хуже нации чем xoxлы. В любое время предадут, продадут и в спину пулю пустят, своим же. Трусливее и подлее - никого не видел. 🤷

Гость
#35
Гость

Разве Засранец продвигает мужское движение? По ответам так и не скажешь

Он ехидный

Гость
#36
Гость

Он ехидный

Не замечала в его ответах ехидства

#38
Гость

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

каким боком это относится к теме? своих гадалок недоделанных себе оставь.

#39
Гость

Мой прадед прошел всю вторую мировую. Там все нации воевали рядом против фашиков. Но дед после войны часто говорил: Я воевал и с таджиками, и узбеками и с бурятами, украинцами плечом к плечу . Но нет хуже нации чем xoxлы. В любое время предадут, продадут и в спину пулю пустят, своим же. Трусливее и подлее - никого не видел. 🤷

Где ты воевал с таджиками и узбеками? На московских стройках чтоль? Почитай воспоминания фронтовиков ВОВ, что они пишут о среднеазиатах, 99% из них либо отстреливали себе пальцы, либо мыло жрали, либо в землю стреляли, либо дезертировали, либо в плен бежали сдаваться.

#40
Великолепный Вася

Где ты воевал с таджиками и узбеками? На московских стройках чтоль? Почитай воспоминания фронтовиков ВОВ, что они пишут о среднеазиатах, 99% из них либо отстреливали себе пальцы, либо мыло жрали, либо в землю стреляли, либо дезертировали, либо в плен бежали сдаваться.

Ааа, дед воевал, пардон. Но это не отменяет факта какие среднеазиаты вояки.

95
#45
Киллер для Солиста

На форуме все любят друг друга

А в жизни как? Из одолжения любить? Или "так должно быть"

95
#46
цитаты великих брехня)

ох, что то не наблюдаю такого(

Вот и я о том же

95
#47
Великолепный Вася

Переходишь на вкладку "популярное" и наслаждаешься))

Читаю

95
#49
Гость

А что им ещё остаётся делать? Ни жизни же радоваться, а грызться

Почему бы не порадоваться в жизни?

95
#50
Киллер для Солиста

Я в переносном смысле
Если всех в реал выпустить-поубивают друг друга

За что?