Гость
Статьи
Как ее простить?

Как ее простить?

У меня ужасная история. Дело в том что у меня была болонка. Чистокровная собачка, сама по себе дорогая, но дело не в этом. Я ее очень любила. Это был мой маленький, упитанный лучик света в моей жизни. Мой маленький кусочек счастья. Она на тот момент - это все, что у меня было. Я ее баловала как дура но я не могла по другому. Это маленькое солнышко ушло из жизни два года назад. Это было так.
Я уехала на один день, собачку надо было с кем то оставить, чтобы она не проголодалась и не заскучала. Я попросила соседку посидеть с ней. И уехала.
А на следующий день ее не стало. Она билась в агонии целый час, я повезла ее к врачу, и мне сказали что мы можем только ее усыпить. Пришлось так и сделать. Я не верила что соседка могла ей навредить. И вот, не давно она мне призналась, что она положила ей в лакомство крысиный яд. Я была в шоке думала это тупая шутка - а она подтвердила, что она якобы таскала еду со стола и кусала ее детей - она была добрая, нежная и никогда не была агрессивной. Я не знаю что делать. Как быть? Я теперь ненавижу ее. Порядочная женщина лет 50 - как она могла убить маленький толстенький кусочек любви и радости? Она же совсем беззащитная. Как так?

Молодая Человечиха
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то бред
я бы это так не оставила
вообще, непохоже на правду
за один день? или вы по факту на месяц оставили

Cвета
#2

Дурная разводка и автор - круглая дура

Гость
#3

Разводка. От крысиного яда колят витамин и спасают собаку. Название знает любой врач. Ты просто денег пожалела, если это правда.

Ночная ведьма
#4
Cвета

Дурная разводка и автор - круглая дура

Вы ***. У человека умер питомец, вы такая ужасная дyра, просто застрелиться. И ещё хамло и дубина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: