Гость
Статьи
Почему таких женщин …

Почему таких женщин не ценят

У меня были знакомые которые за свои деньги ездили к парням( в другие города даже или сами оплачивали такси)там им готовили, квартиру мыли, убирали, заботились и тд, а потом плакались, что парень их не ценил, ничего не делал для них и еще на изменах их ловили. Вот еще подруга парню дарила подарки нормальные на день рождения, всегда ему вкусно готовила и тд, а он потом ей изменил и вообще ничего не дарил. И таких историй много #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценят шалапендр

Гость
#2

Потому что мужик должен!Так было,есть и будет!Это природа.

Гость
#3

Если это все взаимно- он так же ездит к ней, все чинит/дарит/заказывает- очень даже ценят. Если в одно лицо- это уже показатель, что он для нее ничего делать не хочет, ему наплевать. А она как дурочка старается и унижается- а таких да- никто не ценит, кто сам об себя ноги вытирает.

#4

чем больше вы сюсюкаетесь, тем меньше это ценится.
Нужен баланс. Надо учится говорить "нет", "я не могу". и т.д. В любом случае, если вы дороги для вашей половинки это никак не нарушит отношения, даже наоборот - закрепит. Потому что это показатель что вы тоже - цените себя.

Гость
#5
Гость

Если это все взаимно- он так же ездит к ней, все чинит/дарит/заказывает- очень даже ценят. Если в одно лицо- это уже показатель, что он для нее ничего делать не хочет, ему наплевать. А она как дурочка старается и унижается- а таких да- никто не ценит, кто сам об себя ноги вытирает.

Нет, те парни ничего не делали, и подарки не дарили и тд
Одна знакомая готовила парню, сумки тяжелые таскала и тд, а он ничего и ещё считал, чтобы она не съела что-то, почти все сам съедал

#6

Потому что ликвидная девушка не катается уборщицей и бесплатной наложницей по мужикам. Они же не тупые, прекрасно понимают, что если бы у нее были варианты, то она бы не вела себя как отчаянная тряпка. Вот это отчаяние угодить считывается.

Irony
#7

Историй много, а вывод какой?
Наверное, как всегда, что нужно быть стервой, ибо заботливых не любят и не ценят.
А не думала о варианте, что нужно просто выбирать из тех, кто любит и ценит, а не бегать за кабелями, для которых ты секс и прислуга, как и твоя предшественница, как и следующая за тобой в списке. Или такой вариант не удобный? Проще оправдать себя, что всё *** скоты и ценят сук и истеричек, а покладистых невинных девочек, как ты, используют.

#8
Гость

Нет, те парни ничего не делали, и подарки не дарили и тд
Одна знакомая готовила парню, сумки тяжелые таскала и тд, а он ничего и ещё считал, чтобы она не съела что-то, почти все сам съедал

Зачем ей что-то дарить, если она и так дает и квартиру драит? А может и ноги ему лижет? Дарят тем, к кому просто так не подвалишь, а простушкам дарят палку чая. Причем ровно одну палку, потому что потом мужчинам с ними скучно даже ради палок.

#9

Этих существ нельзя назвать женщинами...

Гость
#10

Не надо быть стервой, надо просто найти норм мужчину, который это ценит

Irony
#11
barola

чем больше вы сюсюкаетесь, тем меньше это ценится.
Нужен баланс. Надо учится говорить "нет", "я не могу". и т.д. В любом случае, если вы дороги для вашей половинки это никак не нарушит отношения, даже наоборот - закрепит. Потому что это показатель что вы тоже - цените себя.

Если вы дороги своей половинке, то эта половика сама о вас будет заботится и сюсюкаться. А если вас не ценят, то и доказывать ничего нету смысла - это не оценят тем более.

#12
Irony

Историй много, а вывод какой?
Наверное, как всегда, что нужно быть стервой, ибо заботливых не любят и не ценят.
А не думала о варианте, что нужно просто выбирать из тех, кто любит и ценит, а не бегать за кабелями, для которых ты секс и прислуга, как и твоя предшественница, как и следующая за тобой в списке. Или такой вариант не удобный? Проще оправдать себя, что всё *** скоты и ценят сук и истеричек, а покладистых невинных девочек, как ты, используют.

Любят заботливых... Не любят амеб.)

Гость
#13
Гость

Нет, те парни ничего не делали, и подарки не дарили и тд
Одна знакомая готовила парню, сумки тяжелые таскала и тд, а он ничего и ещё считал, чтобы она не съела что-то, почти все сам съедал

Ну а зачем она это делает в одни ворота? Чтобы поунижаться? Или надеясь что оценит и будет всю жизнь ее терпеть?

Гость
#14

потому что если они такие хорошие, нужно требовать, чтобы женился сначала, а потом уже все готовить и убирать мужу, а не мужику постороннему

#15

При чем тут уже стерва? Можно не быть стервой, но иметь самоуважение. Или тряпка или стерва? Вы тут все подростки-максималисты?

Ни один мужик такое не оценит. Будет пользоваться пока удобно, потом увидит нормальную - бросит тряпку и все. А она будет реветь и негодовать, что все ему отдала, а он и не просил.

Irony
#16
Ринa

Любят заботливых... Не любят амеб.)

Дело в том, что тут всё наоборот.
Любящие заботятся.
Но за заботу не полюбят.
Вроде парадокс, но так это "работает"

#17
Irony

Дело в том, что тут всё наоборот.
Любящие заботятся.
Но за заботу не полюбят.
Вроде парадокс, но так это "работает"

Ну если амеба готова на всё ради палки к чаю, то кто ей доктор?
Чувство собственного достоинства не отменяли и адекватность...
Не надо любовью оправдывать мерзость.

Гость
#18
Гость

Не надо быть стервой, надо просто найти норм мужчину, который это ценит

Мне кажется ни один не оценит, если к нему припрется дивчина, для которой он палец и палец не ударил и не собирался и начнет наготавливать- убираться у него дома.

#19
Ринa

Ну если амеба готова на всё ради палки к чаю, то кто ей доктор?
Чувство собственного достоинства не отменяли и адекватность...
Не надо любовью оправдывать мерзость.

Читаю комменты и понимаю почему многие считают баб ду ра ми. Так и есть. Я буду перед ним стелиться и за это он меня полюбит. Жди Петра до утра😁
Мужчины презирают женщин, которые сами лезут на член, сами лезут обслуживать, потому что прекрасно понимают, что это значит, что она неликвид,

#20
ФИО

Читаю комменты и понимаю почему многие считают баб ду ра ми. Так и есть. Я буду перед ним стелиться и за это он меня полюбит. Жди Петра до утра😁
Мужчины презирают женщин, которые сами лезут на член, сами лезут обслуживать, потому что прекрасно понимают, что это значит, что она неликвид,

Мужик охотник по природе, тем и живем проблем не зная здешних.)))

Гость
#21
ФИО

Потому что ликвидная девушка не катается уборщицей и бесплатной наложницей по мужикам. Они же не тупые, прекрасно понимают, что если бы у нее были варианты, то она бы не вела себя как отчаянная тряпка. Вот это отчаяние угодить считывается.

Классно сказали

Гость
#22
Irony

Историй много, а вывод какой?
Наверное, как всегда, что нужно быть стервой, ибо заботливых не любят и не ценят.
А не думала о варианте, что нужно просто выбирать из тех, кто любит и ценит, а не бегать за кабелями, для которых ты секс и прислуга, как и твоя предшественница, как и следующая за тобой в списке. Или такой вариант не удобный? Проще оправдать себя, что всё *** скоты и ценят сук и истеричек, а покладистых невинных девочек, как ты, используют.

Я тут причём? Я в жизни мужикам не готовила и не убирала если приезжала к ним, и билеты за свои деньги не покупала

Гость
#23

Все мы лохи иногда

Гость
#24
Гость

Не надо быть стервой, надо просто найти норм мужчину, который это ценит

Таких нет

Гость
#25
Гость

Ну а зачем она это делает в одни ворота? Чтобы поунижаться? Или надеясь что оценит и будет всю жизнь ее терпеть?

Наверное

Гость
#26

Ох, это прям моя история только ровно наоборот. Только я ещё своей с работой помог. Да и вообще жил ею, дышал ею. Долбаёб я короче)

Анатолий Перельман 💋
#27

А эти парни знали, что они находятся в отношениях и что у них любовь?

Гость
#28

Горькая правда жизни, но, таки да. Заботливых, хозяйственных, верных, скромных, без вредных привычек, - мужчины не ценят, им становится скучно рядом с такими дамами. Будьте стервой и себе на уме. Никогда не прибегайте к мужчине по первому зову. Делайте так, чтоб он за Вами бегал и лежал у Ваших ног, чтоб всегда с ума сходил от одной лишь мысли побыть рядом с Вами и увидеть Вас. Вот так-то.

#29
Гость

Горькая правда жизни, но, таки да. Заботливых, хозяйственных, верных, скромных, без вредных привычек, - мужчины не ценят, им становится скучно рядом с такими дамами. Будьте стервой и себе на уме. Никогда не прибегайте к мужчине по первому зову. Делайте так, чтоб он за Вами бегал и лежал у Ваших ног, чтоб всегда с ума сходил от одной лишь мысли побыть рядом с Вами и увидеть Вас. Вот так-то.

Сама ты падаль...

Гость
#30
Ринa

Сама ты падаль...

Воу, воу, дама, притормозите. Я Вас никак не оскорбляла.

#31
Гость

Воу, воу, дама, притормозите. Я Вас никак не оскорбляла.

Откройте словарь русского языка...)))

Гость
#32

Потому что мужчина самец, на одной бабе никогда не остановится. Без разницы, что она там делает, пусть хоть на ушах ходит.

Гость
#33
Irony

Историй много, а вывод какой?
Наверное, как всегда, что нужно быть стервой, ибо заботливых не любят и не ценят.
А не думала о варианте, что нужно просто выбирать из тех, кто любит и ценит, а не бегать за кабелями, для которых ты секс и прислуга, как и твоя предшественница, как и следующая за тобой в списке. Или такой вариант не удобный? Проще оправдать себя, что всё *** скоты и ценят сук и истеричек, а покладистых невинных девочек, как ты, используют.

неправильный вывод. Вывод такой что нужно быть с любящим тебя мужчиной. Те примеры когда их не любили

#34

Потому что он себя не чувствует мужчиной в этом. Нет у него интереса, просто пользуется. Когда сам будет "гореть" тогда и отношение будет другое.
А женщин таких слишком "много". В смысле что они собой заполоняют все его пространство, все решают, все делают.

Гость
#35
Гость

Таких нет

Есть

Гость
#36
Гость

Потому что мужчина самец, на одной бабе никогда не остановится. Без разницы, что она там делает, пусть хоть на ушах ходит.

А женщина ищет лучшего, и когда находит более лучшего, то бросает худшего, такая природа.

Гость
#38

Потому что мужчины ценят то во что вложились: чувствами, усилиями, временем или деньгами. То что автор пишет-это все равно, что сытому поесть дать. Никакой благодарности и удовольствия. А вот когда гоняешься за своей говядинкой, или бургер тебе так нравится, что мужчина готов и ингредиенты заморочится купить для него, или цену высокую заплатить, и сьездить за ним на край света: Вот это ценят, вот это в радость

#39
Гость

А женщина ищет лучшего, и когда находит более лучшего, то бросает худшего, такая природа.

Те о ком вы пишете не ищут лучшего. Они как раз зациклены на объекте своей "любви"

Гость
#40

Это значит были страшненькие жабки

Гость
#41
Irony

Историй много, а вывод какой?
Наверное, как всегда, что нужно быть стервой, ибо заботливых не любят и не ценят.
А не думала о варианте, что нужно просто выбирать из тех, кто любит и ценит, а не бегать за кабелями, для которых ты секс и прислуга, как и твоя предшественница, как и следующая за тобой в списке. Или такой вариант не удобный? Проще оправдать себя, что всё *** скоты и ценят сук и истеричек, а покладистых невинных девочек, как ты, используют.

Нет, стерв тож не ценят. Вместо того, чтобы вешать ярлыки тупые, не пробовали найти заботливого парня? Вы ж выбираете мудаков, а заботливых игнорите. Вот и получайте по заслугам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: