Гость
Статьи
Я запуталась, хочу ли …

Я запуталась, хочу ли я быть с ним

Такая ситуация. Мне 21, мужчине 32, живем вместе год. У меня пропали к нему чувства, в начале было все хорошо у нас, а сейчас я понимаю что мне с ним скучно, но вроде как любовь ещё осталась, или это привязанность, я очень запуталась. сек*с у нас ни о чем, дом-работа каждый день, никуда не ходим, ничего не делаем, бытовуха. Пытались как то разнообразить жизнь, но его хватает только на неделю и все по новой начинается), он ни к чему не стремиться, мы живем в небольшом городке, тут даже работы нет, работаем за 15-20 тыс. Хочу уехать в большой город, зарабатывать там деньги, чтобы был какой то стимул. Отношений не хочу, сказала ему об этом, он собирается ехать со мной, говорит любит меня и его тут ничего не держит. Я не хочу ехать с ним(но и без него не могу) сказала ему об этом,что хочу одна уехать, но теперь мне безумно больно и тяжело,больше всего я переживаю из за него. Что делать? #отношения #пропаличувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Побудь с другим и поймёшь, хочешь ли ты к этому мужику

Irony
#2

Ну, если что-то менять, менять радикально, то лучше всего в молодости, ибо потом будет всё тяжелей себя заставить, как и реализоваться в новом.
НО!
Уехать в большой город и разбогатеть там, получить красивую жизнь только со стороны кажется простым путем. Если ты классный специалист, имеешь упорство (а не только пустые амбиции), какие-то реальные таланты + в идеале хорошие знакомства или связи - то всё ок, шансы есть.
Если нету ничего из перечисленного, но есть модельная внешность, то сможешь найти папиков и прожить беззаботно до лет 30, там может и заведешь связи, или "заарканишь" одного из них.
Но если нет и этого, ну тогда ты как поедешь в "Большой город", так с него и вернёшься - голодная, нищая, но с опытом разбитой мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: