Гость
Статьи
Не могу решить, что я …

Не могу решить, что я чувствую, хочу ли я этих отношений или нет?

Это очень странно, я не знаю что думать и что делать.
Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, у нас все прекрасно в отшениях, он принимает меня такую, какая я есть. он дарит мне подарки,говорит что любит и вообще,о таких отношениях можно только мечтать.
но проблема в другом, он старше меня на 5 лет, меня немного это пугает.
мы познакомились в общей компании, где все девочки моего возраста любят мальчиков постарше, но проблема в чем.. проблема в том что мне не очень нравятся мальчики постарше.
я сама по себе выгляжу на 3-4 года младше, особенно, если не крашусь ( а я крашусь ОООЧЕЕНЬЬ редко), а он с бородой, так еще и накаченный..
когда я с ним,то все прекрасно,мы гуляем, много болтаем и смеемся, но когда я прихожу домой,мне становится ужасно плохо.. я не хочу быть рядом с ним, он очень взрослый.. но при этом я его очень люблю..
все мои друзья знают его и прекрасно к нему относятся, моя мама тоже.. знакома с его друзьями.. но не могу я.. он слишком взрослый.. но уже не представляю жизни без него..
я девственница, к тому же, я не нуждаюсь в сексе, мне просто противна вся эта тема,когда я ему об этом сказала он не смеялся, как это делают многие, он наоборот, сказал что мое тело- это мое дело..в общем,он идеальный, а я не могу решить, что я чувствую,хочу ли я этох отношений или нет.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сколько вам лет, если вы пишите что он слишком взрослый? 5 лет это нормальная разница. Ну, была бы она меньше, например, два года, это бы что-то изменило? Он бы всё равно оставался самим собой.

Гость
#2

Если Ваши сознание, голова и ощущения говорят " нет", то точно не надо. Слушайте свою интуицию.

Гость
#3
привет

Автор, сколько вам лет, если вы пишите что он слишком взрослый? 5 лет это нормальная разница. Ну, была бы она меньше, например, два года, это бы что-то изменило? Он бы всё равно оставался самим собой.

Ей 15. А ему 50

Гость
#4

Не дай Бог с такой девушкой жизнь связать!

То понос, то золотуха...

Гость
#5

если не можете сами решить, то нужна помощь. Если в такое верите, вижу у вас такой выход.
обратись к женщине одной, , гадалка, ясновидящая, что -то посоветует.
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: