Гость
Статьи
Я ему не нужна он меня …

Я ему не нужна он меня не любит

Как без психолога понять что я ему нафиг не нужна? Вернее только за этим и нужна. Он не дарит подарки, мы никуда не ходили и не ездили никогда. Встречаемся у меня на кВ 1 раз в неделю. С другими тоже не клеится, побывала не получается.
Так моя жизнь и пройдёт((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже прошла

Золотая Рыбка
#2

Автор, вот сами посмотрите со стороны:
1. Замуж вас не взял и разговора об этом нет;
2. Вы никуда не ходите вдвоём;
3. Подарки он вам не дарит даже на праздник;
4. Приходит он к вам раз в неделю для секса.
Автор, я всё правильно написала?

#3

Чтобы тебя не обманывали, у тебя в голове должны быть мозги, а не вата.
Если бы ты немного подумала, то легко смогла отличить нормального мужика от лжеца.

#4

Так вы уже поняли. Осталось понять, что и он вам тоже нафиг не нужен.

Гоша
#5

Всегда улыбало что бабы меряют отношения подарками.

Гость
#6

Вот мне девушки тоже подарки не дарят, поездки не оплачивают. Не любят меня, жадобы (((

#7

что умеешь готовить? Хумус, дымляма, плов, салатики? Консервация помидоры, огурцы, опята, маслята. Чем можешь привлечь? Может Есенина или Цветаеву всю знаешь? Чем привлекаешь? Медуножье это все хуйкак

🦇
#8

Прогоните его, автор

Гость
#9
domovoi

что умеешь готовить? Хумус, дымляма, плов, салатики? Консервация помидоры, огурцы, опята, маслята. Чем можешь привлечь? Может Есенина или Цветаеву всю знаешь? Чем привлекаешь? Медуножье это все хуйкак

Салатики все исправят🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

С мужчиной очень просто. Если вы ему нужна, вы это просто знаете. В этом случае, у вас даже не возникает вопроса, а нужна ли... Очевидно, что вы не нужны этому парню. Уходите и занимайтесь своей жизнью.

Гость
#11

И давненько у вас такой режим?))

Гость
#12

Вы себя вообще уважаете?? Сходите на тренинг на тему как полюбить себя! Он Вами пользуется не просто как дыркой, а как бесплатной дыркой, даже подарить за это ничего не хочет. Вы ему случайно не доплачиваете? Девушки, запомните - никогда нельзя позволять подобного отношения, оно нездоровое и такую модель отношений нужно рывать как можно скорее! Вами пользуются как унитазом, а Вы и рады! Шлите его на и номер в черный список и точка! А сами идите дальше с высоко поднятой головой, лучше одной чем вот так.

Гость
#13
Гость

Вот мне девушки тоже подарки не дарят, поездки не оплачивают. Не любят меня, жадобы (((

А правда почему же женщины в таком ключе никогда не думают? А надо что бы думали. Мужчины вы чего расслабились, вам что подарки не интересны? Интересны еще как, все парни очень счастливы их получать. А деньги на проезд/ бензин вам не меньше нужны, а отдых за границей? Вы же очень охотно путешествуете. Так что напрягайте своих девушек ))

Гость
#14

я б советовала сделать какое-то гадание. Есть женщина ,помогает мне часто разобраться. Если в такое верите, обратитесь
обратись к женщине одной, помогла мне, гадалка, ясновидящая, что -то посоветует.
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: