Гость
Статьи
Дружба VS. Любовь

Дружба VS. Любовь

Моя очень близкая подруга начала встречаться с парнем. До этого (мы с ней общаемся четвертый год) у нее не было отношений. У меня так же. Но мы с ней много разговаривали на эту тему, что хочется найти свою любовь и пр. И вот на днях она познакомила меня со своим парнем, мы вместе гуляли. Это было ужасно! Я почувствовала себя такой одинокой, как будто и не было этой четырехлетней дружбы вовсе. Как же мне противно было смотреть на них, когда они шли, держась за руку!.. Как бесило слушать влюбленный бред, который они несли!.. Она мне и пишет теперь реже, все мысли, наверное, только о нем. В общем, меня в очередной раз бросили, променяли на какого-то мужика. Я понимаю, что это ревность, что это эгоистично так думать, но что я могу поделать, если впервые за столько лет я чувствую, что осталась одна. А она поменялась, и больше не будет той девчонки, с которой мы дружили столько времени. Теперь она увязла в этой любви, а на меня наплевать. Как же смириться с этим??..

Снегурочка
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ей не наплевать. И ревновать её не к чему и не к кому. Ей, что, прикажете с вами семью строить и отношения? Дружба дружбой, а все мы мечтаем о любви. И как только кто-то появляется, мы хотим раствориться в человеке и других не надо, так и у неё. Это нормально! Вы чувствуете себя одинокой теперь, потому что вам тоже необходим человек рядом, мужчина. Встретите и поймёте.

Гость
#2

Не будьте эгоисткой, когда влюбитесь и будете встречаться со своим молодым человеком, то сразу же поймете подругу.

Гость
#3

Лучше не иметь подруг вовсе, такие завистливые *****, ужас.

Гость
#4

нет, чтобы по-радоваться за подругу, я худею, теперь больше не буду никогда знакомиться с "подружками" девушки, на фиг надо, не просто зависть, а противно ей было, *****, 3,14здец

#5
Снегурочка

Моя очень близкая подруга начала встречаться с парнем. До этого (мы с ней общаемся четвертый год) у нее не было отношений. У меня так же. Но мы с ней много разговаривали на эту тему, что хочется найти свою любовь и пр. И вот на днях она познакомила меня со своим парнем, мы вместе гуляли. Это было ужасно! Я почувствовала себя такой одинокой, как будто и не было этой четырехлетней дружбы вовсе. Как же мне противно было смотреть на них, когда они шли, держась за руку!.. Как бесило слушать влюбленный бред, который они несли!.. Она мне и пишет теперь реже, все мысли, наверное, только о нем. В общем, меня в очередной раз бросили, променяли на какого-то мужика. Я понимаю, что это ревность, что это эгоистично так думать, но что я могу поделать, если впервые за столько лет я чувствую, что осталась одна. А она поменялась, и больше не будет той девчонки, с которой мы дружили столько времени. Теперь она увязла в этой любви, а на меня наплевать. Как же смириться с этим??..

Смирись это возраст у неё любовь перед глазами и всё. Потом когда он её бросит её будет нужна твоя поддержка потому что ты её подруга. Так что , не думай что она тебя бросила просто это любовь и всё скоро это пройдёт и она заметит тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: