Гость
Статьи
Предательства друзей

Предательства друзей

Привет! А вы прощали предательства друзей? И предавали ли они вас снова?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
котэ_веганович
#1

нет, нет друзей, нахуа они сдались

Кек
#2
котэ_веганович

нет, нет друзей, нахуа они сдались

ахахаза ++++++++!+

78фф
#3

Со всеми была ровна и держала дистанцию. Сейчас ни с кем не общаюсь из
друзей детства и юности. Время прошло, все изменились и таких, как я, вообще
нет. Смысл общаться? Максимум "привет, как дела, ..." Кто предал нашу
дружбу, с тем не общаюсь даже по-минимуму.

#4

не прощала и новых не заводила. Зачем дважды на одни и те же грабли становиться.. Жизнь учит - значит урок выучить надо.

#5

СЕгодня мир такой - что ждешь от каждого подвоха. Все погрязли в материализации, и чистых отношений никто, практически, не ценит. Нет повода заводить подруг. Пользы никакой..

Гость
#6

Меня близкая подруга предала, потом плакала просила прощение. Я простила- она снова предала! И так повторялось несколько раз. Теперь она как липучка. Я не хочу с ней дружить, а она лезет и лезет в мою жизнь. Плачет, стихи пишет, подарки дарит... Вот как от неё отцепится???

мохнатая булка
#7

В школе моя "лучшая" подруга постоянно косячила, потом маме жаловалась: мама со всеми разбиралась, и даже со мной пару раз, непонятно из-за чего , после очередных разборок на ***** я послала эту подругу. Больше таких друзей у меня не было!

Солнышки
#8

Да, прощала. Люди иногда совершают ошибки и горько раскаиваются. А всё хорошее, что было зачастую перевешивает предательство.

#9

Друг для того и нужен, чтобы можно было ему доверять, как самому себе. Если не доверяешь, то это уже просто знакомый. А чтобы не было предательства с его стороны, нужно тщательно выбирать с кем дружить, а кого оставить в статусе "знакомый".

Солнышки
#10

А я не считаю, что друг - это тот, кому можешь доверить, как самому себе. Какое мы имеем право вешать такую ношу на других людей, как наши сокровенные секреты. Конечно, иногда мы делимся с друзьями личными подробностями. Но в целом, друг - это человек, с которым интересно и весело проводить время, а не который нам чем-то обязан и что-то должен.

я
#11

Что-то действительно всё реже стала встречаться настоящая дружба. Люди злые, агрессивные, подлые... Конкурируют скорее, чем дружат. Нельзя никому доверять! Да и зачем? Чем реже "друзья" общаются, тем лучше для обоих!)

Гость
#12

А если друг пошёл в отдыхать сауну в компании с моим врагом. И он об этом знает... Это предательство? Если друг знает, что мне не приятно это ...

Гость
#13

Подруга строит глазки моему мужу- вот это попахивает предательством!

Гость
#14

Друзья не предают. А вот приятели... Да какой с них спрос.

мышь+
#15

Не было такого. Гамнюков встречала (и даже редкостных), но ни до дружбы, ни до приятельства с ними я как-то не додумывалась.

мышь+
#16
Гость

А если друг пошёл в отдыхать сауну в компании с моим врагом. И он об этом знает... Это предательство? Если друг знает, что мне не приятно это ...

Так он же ваш враг, а не его. С чего ему-то избегать этого человека?

Гость
#17
Гость

Меня близкая подруга предала, потом плакала просила прощение. Я простила- она снова предала! И так повторялось несколько раз. Теперь она как липучка. Я не хочу с ней дружить, а она лезет и лезет в мою жизнь. Плачет, стихи пишет, подарки дарит... Вот как от неё отцепится???

Ээээ, Плачет, стихи пишет, подарки дарит...Странно как-то.....Как-то извините не на дружбу намек идет.....

Гость
#18
Гость

Ээээ, Плачет, стихи пишет, подарки дарит...Странно как-то.....Как-то извините не на дружбу намек идет.....

И мой муж тоже это мне говорит)))))

Чемпион
#19

В п@@ду друзей, в п@@ду подруг, я сам себе п@@датый друг!

Гость
#20

Смотря что для вас предательство? Для меня лично когда в семью влезет начнёт на мужа глазеть или гадости про меня говорить, а не то что с другой знакомой пошла гулять и без меня.

Инна
#22
Солнышки

А я не считаю, что друг - это тот, кому можешь доверить, как самому себе. Какое мы имеем право вешать такую ношу на других людей, как наши сокровенные секреты. Конечно, иногда мы делимся с друзьями личными подробностями. Но в целом, друг - это человек, с которым интересно и весело проводить время, а не который нам чем-то обязан и что-то должен.

У вас подмена понятий если только,весело проводить время это можно и с приятелями, а дружба включает более широкое понятие,но не всем дано дружить,как и любить.

Гость
#23
Гость

Меня близкая подруга предала, потом плакала просила прощение. Я простила- она снова предала! И так повторялось несколько раз. Теперь она как липучка. Я не хочу с ней дружить, а она лезет и лезет в мою жизнь. Плачет, стихи пишет, подарки дарит... Вот как от неё отцепится???

А как она вам предала,расскажите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: